---Advertisement---

अमेरिका: लॉस एंजिल्स में पुलिस ट्रेनिंग सेंटर में बड़ा धमाका, 3 लोगों की मौत

On: July 19, 2025 8:01 AM
---Advertisement---

Los Angeles Blast: अमेरिका के लॉस एंजिल्स में एक बम धमाके में तीन लोगों की मौत हो गई। शुक्रवार को भारतीय समयानुसार रात 9 बजे के करीब स्थानीय मीडिया ने हादसे की जानकारी दी। यह हादसा लॉस एंजिल्स में काउंटी शेरिफ विभाग के ट्रेनिंग सेंटर में हुआ। अमेरिकी समयानुसार हादसा सुबह साढ़े सात बजे के करीब हुआ था।

बताया जा रहा है कि धमाका, बम निरोधक दस्ते की गाड़ी के पास हुआ। धमाका इतना तीव्र था कि आसपास खड़ी कई गाड़ियों के शीशे टूट गए। फिलहाल इस घटना को हादसा मानकर जांच की जा रही है और पुलिस धमाके की वजह पता करने में जुटी हुई है। इस हादसे में मारे गए लोगों की पहचान भी पुलिसकर्मियों के रूप में की गई है। हादसे में मारे गए तीनों पुलिसकर्मी बम निरोधक दस्ते का हिस्सा थे। मौके पर इमरजेंसी टीम पहुंच गई है और घटना की जांच जारी है।

Vishwajeet

मेरा नाम विश्वजीत कुमार है। मैं वर्तमान में झारखंड वार्ता (समाचार संस्था) में कंटेंट राइटर के पद पर कार्यरत हूं। समाचार लेखन, फीचर स्टोरी और डिजिटल कंटेंट तैयार करने में मेरी विशेष रुचि है। सटीक, सरल और प्रभावी भाषा में जानकारी प्रस्तुत करना मेरी ताकत है। समाज, राजनीति, खेल और समसामयिक मुद्दों पर लेखन मेरा पसंदीदा क्षेत्र है। मैं हमेशा तथ्यों पर आधारित और पाठकों के लिए उपयोगी सामग्री प्रस्तुत करने का प्रयास करता हूं। नए विषयों को सीखना और उन्हें रचनात्मक अंदाज में पेश करना मेरी कार्यशैली है। पत्रकारिता के माध्यम से समाज में सकारात्मक बदलाव लाने की कोशिश करता हूं।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

जुगसलाई नगर परिषद चुनाव : रिंकू सिंह के समर्थन में पूर्व सीएम अर्जुन मुंडा की सभा, कहा-भारत को जीताना है

चतरा: मैट्रिक छात्र को 10 दिनों तक कथित बेवजह हिरासत में रखने का मामला,हाई कोर्ट गंभीर,एसपी से कोर्ट में किया जवाब तलब

जुगसलाई नगर परिषद चुनाव:हर घर नल, हर घर जल का संकल्प,डॉली मल्लिक को मिल रहा अपार जनसमर्थन

‘पीएम राहत’ स्कीम लॉन्च, सड़क हादसे में घायलों का खर्च उठाएगी सरकार, 1.5 लाख तक होगा फ्री इलाज; जानिए कैसे मिलेगा लाभ

राजपाल यादव को बड़ी राहत, दिल्ली हाईकोर्ट ने 18 मार्च तक दी अंतरिम जमानत, 1.5 करोड़ रुपये किए जमा

चाईबासा रेलवे कॉलोनी की समस्याओं को लेकर ADEN को सामूहिक ज्ञापन