---Advertisement---

तमाड़ प्रखंड आपूर्ति पदाधिकारी को ACB ने 10000 घूस लेते पकड़ा

On: March 18, 2025 9:08 AM
---Advertisement---

रांची: एंटी करप्शन ब्यूरो ने भ्रष्टाचार के ख़िलाफ़ चल रहे अभियान के दौरान तमाड़ प्रखंड आपूर्ति पदाधिकारी अभिजीत चेल को 10000 रुपए रिश्वत लेते रिश्वत लेते धरा।

बताया जा रहा है कि प्रखंड विकास पदाधिकारी के माध्यम से ऐसी भी को शिकायत मिली थी कि पीडीएस दुकानदारों का लाइसेंस रिनुअल करने के लिए प्रखंड आपूर्ति पदाधिकारी रिश्वत मांग रहे थे। उसके बाद एसीबी की टीम ने मामले की जांच की और मामला सही पाया उसके बाद जल बिछाकर प्रखंड आपूर्ति पदाधिकारी को घूस लेते रंगे हाथ पकड़ लिया गया।

Satish Sinha

मैं सतीश सिन्हा, बीते 38 वर्षों से सक्रिय पत्रकारिता के क्षेत्र से जुड़ा हूँ। इस दौरान मैंने कई अखबारों और समाचार चैनलों में रिपोर्टर के रूप में कार्य करते हुए न केवल खबरों को पाठकों और दर्शकों तक पहुँचाने का कार्य किया, बल्कि समाज की समस्याओं, आम जनता की आवाज़ और प्रशासनिक व्यवस्थाओं की वास्तविक तस्वीर को इमानदारी से उजागर करने का प्रयास भी निरंतर करता रहा हूँ। पिछले तकरीबन 6 वर्षों से मैं 'झारखंड वार्ता' से जुड़ा हूँ और क्षेत्रीय से जिले की हर छोटी-बड़ी घटनाओं की सटीक व निष्पक्ष रिपोर्टिंग के माध्यम से पत्रकारिता को नई ऊँचाइयों तक ले जाने का प्रयास कर रहा हूँ।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

लोको कॉलोनी मां पहाड़ी के माता महाकाली रूप दर्शन को पहुंचे झामुमो नेता कुणाल षाडंगी, जंबो अखाड़ा के बंटी सिंह, एडीएल सोसायटी और राम मंदिर के सदस्य

झारखंड प्रदेश कांग्रेस कमेटी के पुनर्गठन पर पूर्वी सिंहभूम जिलाध्यक्ष परविंदर सिंह ने हर्ष व्यक्त किया और बोले..!

आनंद मार्ग यूनिवर्सल रिलीफ टीम ने प्यासे को पानी पिलाकर पनशाला का किया शुभारंभ

संस्कार भारती जमशेदपुर महानगर इकाई की साधारण सभा संपन्न

विपक्षी उम्मीदवार गुरदयाल सिंह मन्नावाल ने सीजीपीसी को पत्र सौंपा,10 मई को ही निष्पक्ष चुनाव कराने की मांग

हजारीबाग बैंक लूट कांड का खुलासा:यूपी STF-झारखंड पुलिस का ज्वाइंट ऑपरेशन, 3 गिरफ्तार,1 किलो सोना और 20 लाख कैश बरामद