---Advertisement---

पत्नी से झगड़े के बाद शख्स ने उठाया खौफनाक कदम, 4 बच्चों संग कुएं में कूदकर दी जान

On: August 17, 2025 11:28 AM
---Advertisement---

अहिल्यानगर: महाराष्ट्र के अहिल्यानगर जिले से दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। यहां श्रीगोंदा तहसील के चिखली-कोरेगांव गांव निवासी अरुण काले (35 वर्ष) ने पत्नी से विवाद के बाद अपने ही चार मासूम बच्चों को कुएं में फेंककर उनकी हत्या कर दी और फिर खुद भी उसी कुएं में कूदकर जान दे दी। इस घटना से पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है।

ऐसे हुआ पूरा घटनाक्रम

शनिवार को अरुण काले का पत्नी से किसी बात को लेकर झगड़ा हो गया। इसके बाद वह गुस्से में घर से निकला और आश्रमशाला में पढ़ रहे अपने चार बच्चों को मोटरसाइकिल पर बिठाकर ले गया। वह उन्हें शिरडी से लगभग 10 किलोमीटर दूर कोराहले गांव स्थित खेत के एक कुएं तक ले गया।

कुएं पर पहुंचते ही अरुण ने पहले अपनी एक बेटी और तीन बेटों (आयु 6 से 9 वर्ष के बीच) को कुएं में फेंक दिया। इसके बाद वह खुद भी कुएं में कूद गया। देखते ही देखते पांचों की मौके पर मौत हो गई।

परिजनों को नहीं लगी भनक

जब देर रात तक अरुण और बच्चे घर नहीं लौटे तो परिजनों ने उनकी तलाश शुरू की। खोजबीन के बाद पता चला कि अरुण अपने बच्चों को कुएं की ओर लेकर गया था। जब ग्रामीण वहां पहुंचे तो घटना का खुलासा हुआ।

पुलिस की कार्रवाई

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और ग्रामीणों की मदद से सभी शवों को कुएं से बाहर निकलवाया। पुलिस ने बताया कि मृतक अरुण काले का बायां हाथ और पांव रस्सी से बंधा हुआ मिला, जिससे घटना की जांच और गंभीर हो गई है। सभी शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। फिलहाल पुलिस इस पूरे मामले की जांच में जुटी है।

गांव में मातम

इस दर्दनाक हादसे से पूरा गांव स्तब्ध है। चार मासूम बच्चों और पिता की एक साथ हुई मौत ने हर किसी को झकझोर दिया है। स्थानीय लोगों का कहना है कि अरुण का स्वभाव गुस्सैल था और पारिवारिक कलह के कारण उसने यह आत्मघाती कदम उठाया।


Vishwajeet

मेरा नाम विश्वजीत कुमार है। मैं वर्तमान में झारखंड वार्ता (समाचार संस्था) में कंटेंट राइटर के पद पर कार्यरत हूं। समाचार लेखन, फीचर स्टोरी और डिजिटल कंटेंट तैयार करने में मेरी विशेष रुचि है। सटीक, सरल और प्रभावी भाषा में जानकारी प्रस्तुत करना मेरी ताकत है। समाज, राजनीति, खेल और समसामयिक मुद्दों पर लेखन मेरा पसंदीदा क्षेत्र है। मैं हमेशा तथ्यों पर आधारित और पाठकों के लिए उपयोगी सामग्री प्रस्तुत करने का प्रयास करता हूं। नए विषयों को सीखना और उन्हें रचनात्मक अंदाज में पेश करना मेरी कार्यशैली है। पत्रकारिता के माध्यम से समाज में सकारात्मक बदलाव लाने की कोशिश करता हूं।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

जमशेदपुर: योगासन स्पोर्ट एसो० के तत्वाधान में छठवां जिला स्तरीय दो दिवसीय योगासन प्रतियोगिता संपन्न,अव्वल प्रतिभागी पुरस्कृत

जमशेदपुर:मदर्स डे पर कर्मचारियों ने मां को दिखाया अपना कार्यस्थल,एनरोज़ सैलॉन की पहल सराहना

एमजीएम:बीसीजी का टीका लगते ही नवजात का एमजीएम अस्पताल में हुआ निधन,परिजनों का हंगामा, मुकदमा दर्ज

जमशेदपुर: ट्रिपल मर्डर से मची सनसनी, मां बेटा बेटी की मिली लाश

अपराधियों की गैंग की बड़ी साजिश नाकाम, लूट की योजना बनाते 7 अपराधी हथियारों के साथ धराए

तमिलनाडु सीएम पद की शपथ लेते विजय ने,तीन महत्वपूर्ण घोषणाएं की, पिछली सरकार पर 10 लाख करोड़ कर्ज छोड़ने का आरोप