खासम ख़ासजमशेदपुरझारखंड

हाता टाटा राजमार्ग पर फिर भीषण सड़क दुर्घटना,अनियंत्रित पिकअप वैन ने मचाया तांडव,एक की मौत ,एक गंभीर

ख़बर को शेयर करें

जमशेदपुर :परसुडीह थाना अंतर्गत हाता टाटा राजमार्ग पर फिर एक बार भीषण सड़क दुर्घटना की खबर आ रही है। इस सड़क दुर्घटना में पोटका महाली साई के रहने वाले 40 वर्षीय मजदूर गोपाल मोहाली की दर्दनाक मौत मौके वारदात पर हो गई जबकि एक अन्य घायल बताया जा रहा है। बताया जा रहा है कि एक अनियंत्रित पिकअप वैन JHO5 BT जिसका ड्राइवर संभवत नशे की हालत में गाड़ी चला रहा था और सुंदर नगर की ओर से आ रहा था। करनडीह के पास एक डाला टेंपो को धक्का मारा जिसमें गोपाल महाली के दर्दनाक मौत हो गई जिस पर वे अपने साथी मजदूरों के साथ सवार होकर कम पर जा रहे थे। उसके बाद अनियंत्रित पिकअप वैन खास महल चार खम्बा चौक के पास स्कूटी संख्या JH O5D पर सवार एक व्यक्ति को धक्का मार दिया जिसमें वह गंभीर रूप से घायल हो गया। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस ने पिकअप वैन को अपने कब्जे में ले लिया है पुलिस जांच में जुट गईहै। घटना शनिवार शाम की बताई जा रही है।


बता दें कि इसके पहले खास महल सदर अस्पताल के पास ही सदर अस्पताल से ही ड्यूटी से पति के साथ स्कूटी से लौट रही बागबेड़ा की रहने वाली नर्स की दर्दनाक मौत हो गई थी और उसकी पति गंभीर रूप से घायल हो गए थे। उस समय सदर अस्पताल कर्मियों ने जोरदार आंदोलन किया था। घटना को एक अनियंत्रित तेजी से आ रही बड़े वाहन ने अंजाम दिया था।


मृतका की पत्नी के मुताबिक वह टाटा में पाइप लाइन का काम करने आता था। उसके दोस्तों ने ही फोन से सूचना दिया।

Avatar photo

Satish Sinha

मैं सतीश सिन्हा, बीते 38 वर्षों से सक्रिय पत्रकारिता के क्षेत्र से जुड़ा हूँ। इस दौरान मैंने कई अखबारों और समाचार चैनलों में रिपोर्टर के रूप में कार्य करते हुए न केवल खबरों को पाठकों और दर्शकों तक पहुँचाने का कार्य किया, बल्कि समाज की समस्याओं, आम जनता की आवाज़ और प्रशासनिक व्यवस्थाओं की वास्तविक तस्वीर को इमानदारी से उजागर करने का प्रयास भी निरंतर करता रहा हूँ। पिछले तकरीबन 6 वर्षों से मैं 'झारखंड वार्ता' से जुड़ा हूँ और क्षेत्रीय से जिले की हर छोटी-बड़ी घटनाओं की सटीक व निष्पक्ष रिपोर्टिंग के माध्यम से पत्रकारिता को नई ऊँचाइयों तक ले जाने का प्रयास कर रहा हूँ।