कैंपस का नया ब्रांड कैंपेन‘#मूव यॉर वे’ विक्की कौशल के साथ; युवाओं को फैशन के ज़रिए अपने व्यक्तित्व की अभिव्यक्ति को करता है प्रेरित

ख़बर को शेयर करें।

रांची: भारत के अग्रणी स्पोर्ट्स एवं एथलेज़र फुटवियर ब्राण्ड्स में से एक, कॅम्पस एक्टिववियर लिमिटेड, ने आज ब्राण्ड अम्बेसडर विक्की कौशल के साथ अपनी नई ब्राण्ड कैंपेन फिल्म का अनावरण किया। फिल्म युवाओं की भावनाओं पर रोशनी डालते हुए उन्हें आत्मविश्वास के साथ जीवन में आगे बढ़ाने के लिए प्रोत्साहित करती है।

अभियान फिल्म ‘मूव योर वे’ की अवधारणा पर केंद्रित है– एक ऐसा विचार जिसके माध्यम से ब्राण्ड अपने व्यक्तित्व, अपने अंदाज़, और आत्मविश्वास के साथ जीवन की राह पर चलने का संदेश देता है। यह युवाओं को अपने व्यक्तित्व पर भरोसा करने और अपने बनाए रास्ते पर चलने के लिए प्रेरित करता है। यह हमें याद दिलाता है कि जब हम अपनी असली पहचान को अपनाते हैं, ज़िंदगी खुद ही हमें इनाम देने का तरीका ढूंढ लेती है।

फिल्म की शुरूआत विक्की कौशल के साथ होती है, जो एक डायरेक्टर और प्रोड्यूसर के साथ मीटिंग में हैं और अपने अनूठे अंदाज़ में, आत्मविश्वास के साथ फिल्म की भूमिका पर चर्चा करते नज़र आते हैं। जैसे ही डायरेक्टर और प्रोड्यूसर अपना प्रस्ताव रखते हैं, विक्की अपनी ही दुनिया में खोये हुए नज़र आते हैं। जब उन्हें लगता है कि विक्की कोई रूचि नहीं दिखा रहे, तब वे उन्हें डबल रोल, यहां तक कि ट्रिपल रोल ऑफर करते हैं। इस बीच अचानक, विक्की डांस करने लगते हैं, फिर रुकते हैं और मुस्कराते हुए अपने स्टाइलिश कॅम्पस शूज़ की तरफ़ इशारा करते हुए कहते हैं ‘‘डैम गुड शूज़, यार!’’ डायरेक्टर और प्रोड्यूसर दोनों हैरान रह जाते हैं। फिल्म एक प्रभावशाली संदेश के साथ समाप्त होती है, ‘व्हेन यू मूव योर वे, द वर्ल्ड मूव्स विद यू।, कॅम्पस मूव यॉर वे।’

कैंपेन फिल्म का लिंक: https://youtu.be/OPCkdolcLQg

कैंपेन के बारे में बात करते हुए प्रेरणा अग्रवाल, चीफ़ मार्केटिंग ऑफिसर, कॅम्पस एक्टिववियर, ने कहा, ‘‘हम एक ऐसी युवा पीढ़ी को देख रहे हैं, जो न केवल गतिशील है, बल्कि फैशन के जरिए अपनी अनोखी पहचान को भी बेझिझक तरीके से व्यक्त कर रही है। और कॅम्पस शूज़ उनके साथ है, जो उन्हें ट्रेंड के मुताबिक, फैशनेबल फुटवियर प्रदान करता है, जो उनकी असली पहचान को दर्शाता है। हमारा ‘मूव यॉर वे’ कैंपेन सिर्फ एक संदेश नहीं है, यह आत्मविश्वास से भरी अपनी पहचान को अपनाने और अपनी राह खुद बनाने की आज़ादी का उत्सव है। हम विश्वास रखते हैं कि हर व्यक्ति को अपनी रुचियों के अनुसार निर्णय लेने के लिए प्रोत्साहित करना चाहिए, अपनी पहचान को बिना किसी संकोच के अपनाना चाहिए, और अपनी व्यक्तिगतता को ज़ाहिर करना चाहिए—चाहे वह उनके

अपूर्व कदम हों या उनके सामान्य रोज़मर्रा में उठाये हुए कदम।

कैंपेन पर बात करते हुए विक्की कौशल ने कहा, ‘‘हमारी यात्रा का पहला कदम है अपने आप पर भरोसा करना। यह कैंपेन एक संदेश से कहीं बढ़कर है; यह बताता है कि अगर आप अपने व्यक्तित्व को अपने अदांज़ में आत्मविश्वास के साथ अपनाते हैं, तो जीवन आपको सफलता के मार्ग पर ले जाता है। इस कैंपेन के साथ जुड़ना मेरे लिए खुशी की बात है। यह युवाओं को भरोसे के साथ अपना रास्ता चुनने और उस पर आगे बढ़ने के लिए प्रेरित करता है। एक ऐसे ब्राण्ड के साथ जुड़ना मेरे लिए गर्व की बात है जो लोगों को अपने अंदाज़ में आत्मविश्वास के साथ अपने व्यक्तित्व को दर्शाने में उनका साथ देता हैं।कैंपेन का प्रसारण विभिन्न प्लेटफॉर्म्स जैसे टेलीविज़न, प्रिंट, डिजिटल मीडिया, होर्डिंग और सभी ब्राण्ड टचपॉइन्ट्स के माध्यम से किया जाएगा।

Video thumbnail
मनिका प्रखंड कार्यालय में एसडीओ ने की मनरेगा योजनाओं की समीक्षा बैठक, दिए निर्देश
01:44
Video thumbnail
जिले में आगामी चुनावों में तमाम पार्टियों के लिए ऐसे बनेगी चुनौती टाइगर जयराम महतो की JLKM पार्टी
05:09
Video thumbnail
गढ़वा जिला पाल महासभा ने राजमाता अहिल्याबाई होलकर के जयंती के अवसर पर किया माल्यार्पण
01:43
Video thumbnail
बेशर्मी की हद: इंडियन आर्मी का अपमान करने वाले शाहिद अफरीदी का केरल समुदाय ने किया स्वागत
01:22
Video thumbnail
ठेले पर इडली बेचने वाले की बेटी जैक बोर्ड जिला टॉपर, सम्मानित करने का सिलसिला,बोली बनूंगी टीचर
05:43
Video thumbnail
काली कमाई के इंजीनियर के घर छापामारी, विजिलेंस टीम को देखते ही खिड़की से फेंकने लगा नोटों के बंडल
01:48
Video thumbnail
कर्तव्यनिष्ठ अफसर को सलाम: गढ़वा में निवर्तमान एसपी दीपक पांडे के लिए सम्मान सह विदाई समारोह
04:21
Video thumbnail
बारात में शामिल होने आए कनीय अभियंता की कुएं में मिली लाश, परिजनों ने जताई हत्या की आशंका
01:56
Video thumbnail
गढ़वा एसपी अमन कुमार ने लिया प्रभार, कहा अपराध नियंत्रण और कानून व्यवस्था मजबूत करेंगे
01:23
Video thumbnail
ज्वेलरी दुकान से दिन दहाड़े एक लाख रुपये की हुई चोरी, सीसीटीवी कैमरे हुआ कैद
02:01
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Related Articles

- Advertisement -

Latest Articles