---Advertisement---

रुडसेट संस्थान सिल्ली में 13 दिवसीय सी सी टी वी कैमरा इंस्टालेशन प्रशिक्षण कार्यक्रम का समापन समारोह का किया गया आयोजन

On: March 7, 2024 2:18 AM
---Advertisement---

दिनेश बनर्जी

सिल्ली :- श्री धर्मस्थला मंजूनाथेश्वर शिक्षण ट्रस्ट एवं केनरा बैंक द्वारा संचालित रूडसेट संस्थान सिल्ली में 13 दिवसीय सी सी टी वी कैमरा इंस्टॉलेशन प्रशिक्षण कार्यक्रम का समापन समारोह किया गया , मुख्य अतिथि श्री सुब्रतो नायक शाखा प्रबंधक केनरा बैंक सिल्ली के द्वारा किया गया। मुख्य अतिथि ने प्रशिक्षणार्थी को प्रमाण पत्र देते हुए, कहा की आने वाले समय में हर घर में सीसीटीवी कैमरा का उपयोग होगा इस क्षेत्र में बेहतर अवसर है । आत्म विश्वाश के साथ कार्य करने और आगे बढ़ने की प्रेरणा दिए। रूडसेट संस्थान के निदेशक संजीत कुमार स्वयं का रोजगार कर दूसरो को भी रोजगार देने का मार्गदर्शन और बैंक से लोन लेकर भी अपने रोजगार को आगे बढ़ाने की बात कही । वरिष्ठ संकाय अनिल कुमार ने मुख्य अतिथि का धन्यवाद ज्ञापन किया । मौके पर सुनील मुंडा उपस्थित रहे।

Satyam Jaiswal

सत्यम जायसवाल एक भारतीय पत्रकार हैं, जो झारखंड राज्य के रांची शहर में स्थित "झारखंड वार्ता" नामक मीडिया कंपनी के मालिक हैं। उनके पास प्रबंधन, सार्वजनिक बोलचाल, और कंटेंट क्रिएशन में लगभक एक दशक का अनुभव है। उन्होंने एपीजे इंस्टीट्यूट ऑफ मास कम्युनिकेशन से शिक्षा प्राप्त की है और विभिन्न कंपनियों के लिए वीडियो प्रोड्यूसर, एडिटर, और डायरेक्टर के रूप में कार्य किया है। जिसके बाद उन्होंने झारखंड वार्ता की शुरुआत की थी। "झारखंड वार्ता" झारखंड राज्य से संबंधित समाचार और जानकारी प्रदान करती है, जो राज्य के नागरिकों के लिए महत्वपूर्ण है।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

होटवार जेल में बंद महिला कैदी ने जेलर और जेल अधीक्षक की गंदी करतूतों की पोल झालसा के समक्ष खोली

सोनुवां में सुरक्षा बलों और नक्सलियों की भीषण मुठभेड़,भारी संख्या में नक्सली ढेर! सारंडा में हाई अलर्ट

सिक्योरिटी वैन से 27 लाख लूटने वाले अपराधियों का पुलिस से एनकाउंटर,एक को गोली,चार गिरफ्तार

गढ़वा में पेट्रोल पंप पर बड़ी कार्रवाई: 200 अवैध वसूली के आरोप में शिवनंदन फ्यूल पेट्रोल पंप सील

जमशेदपुर:सड़क हादसों पर डीसी गंभीर, 15 साल से अधिक पुराने कंडम वाहनों को हटाने की तैयारी

बागबेड़ा के युवा वैज्ञानिक डॉ. निखिल कुमार सिंह को राष्ट्रीय-अंतरराष्ट्रीय उपलब्धियों पर पंचायत प्रतिनिधियों ने किया सम्मानित