ख़बर को शेयर करें।

गढ़वा :- भाजपा महा जनसंपर्क अभियान कार्यक्रम के तहत मेराल उत्तरी मंडल अध्यक्ष उदय कुशवाहा, के अध्यक्षता में डाक्टर, व्यवसायी, किसानों को सम्मानित किया गया। एवं मोदी सरकार के नौ वर्ष के कार्यकाल हुए प्रमुख कार्यो का पर्चा वितरण किया गया। साथ ही घरों पर स्टिकर लगाया गया। मोदी सरकार तीसरी बार बने इसके लिए समर्थन के लिए 9090902024 पर मिस कॉल कर समर्थन भी दिलाया गया।

कार्यक्रम के दौरान भाजयुमो जिलाध्यक्ष रितेश चौबे ने कहा कि मोदी सरकार ने देश में ऐतिहासिक काम किया है जिसका सीधा लाभ आम जनमानस को मिल रहा है मोदी सरकार भ्रष्टाचार मुक्त शासन देने का काम किया है देश में किसानों महिलाओं युवाओं के लिए अनेकों योजनाएं चलाई। उन्होंने कहा कि भाजपा सरकार ही राज्य एवं देश में सुशासन व्यवस्था लागू कर सकता है। मोदी सरकार में देश तरक्की कर रहा है हर जगह जनता खुशहाल हैं कोरोना काल में जब लोगों का नौकरी व्यापार खत्म हो गया था तो उस समय से मोदी सरकार ने गरीब कल्याण अन्न योजना चलाकर लोगों को बचाने का काम किया। युवाओं के लिए कौशल विकास योजना का शुरुआत किया। जिससे युवा प्रशिक्षित हो कर रोजगार व्यापार कर अच्छा से जीवन चला सकें। जिसका सीधा लाभ करोड़ों युवाओं को मिला। किसानों के लिए किसान समृध्दि योजना चलाया गया। जिसमें किसानों को सीधा लाभ मिल रहा है उन्होंने कहा कि पहले सरकारी आवास के लिए लोगों को भटकना पड़ता था लेकिन मोदी सरकार आने के बाद आसानी से लोगों को प्रधानमंत्री आवास मिल रहा है गैस सिलेंडर भी लोगों को नहीं मिल पाता था लेकिन आज हर जगह मिल रहा है। उन्होंने कहा कि पहले स्वास्थ्य के क्षेत्र में अस्पताल की भारी कमी थी लेकिन हर राज्य में प्रमंडल स्तर पर बड़ा अस्पताल बनाए गए हैं पैसे के अभाव में गरीब व्यक्ति ठीक से इलाज नहीं करा सकता था लेकिन मोदी सरकार ने आयुष्मान भारत योजना के तहत पांच लाख रुपए तक का सरकारी सहयोग देने का प्रावधान किया। जिसका सीधा लाभ गरीबों को मिल रहा है।
भाजयुमो जिला कार्यसमिति सदस्य डॉक्टर लाल मोहन ने कहा कि मोदी सरकार गरीबों का सरकार है जो समाज के अंतिम पंक्ति खड़ा व्यक्ति के बारे में सोचकर योजना बनाकर देश को समृद्ध बनाने में लगा हुआ हैं। आनेवाले दिनों में देश फिर से विश्व गुरु बनेगा।

भाजपा मंडल अध्यक्ष उदय कुशवाहा ने कहा कि महाजनसंपर्क अभियान कार्यक्रम सभी बुथ स्तर पर हर घर जाकर चलाया जा रहा है मेराल मंडल के सभी घरों तक पहुंचने का लक्ष्य रखा गया है आनेवाले दिनों में हम लोग फिर से मोदी सरकार बनाएंगे। उन्होंने कहा कि कार्यक्रम के दौरान दर्जनों दुकानदारों व्यवसायियों, किसानों को मोदी सरकार के 9 साल का बुकलेट पर्चा दिया गया।

कार्यक्रम में मुख्य रूप से भाजयुमो गोवावल मंडल अध्यक्ष विकास तिवारी उदय मेहता बिरेन्द्रनाथ मेहता सहित अन्य कई लोग मौजूद थे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *