ख़बर को शेयर करें।

झारखंड वार्ता न्यूज

गढ़वा:- नगर पंचायत अध्यक्षा श्रीमती सुमित्रा देवी जी ने उपायुक्त एवम अधीक्षण अभियंता से मिलकर क्षेत्र में नियमित बिजली उपल्ब्ध कराने के लिए आवेदन दिया।
ज्ञात हो कि विगत लहलहे –भगोडीह 220 kva संचरण लाइन के चार टावर ध्वस्त हो जाने के कारण विगत 15 दिनों से नगर पंचायत मझिआंव क्षेत्रांतर्गत विद्युत की आपूर्ति 24 घंटे में कुल मिलाकर 1–2 घंटे ही मिल रही है, जिससे इस भीषण गर्मी में आमलोगों का जन जीवन अस्त व्यस्त हो गया है। साथ ही पेयजल की भी समस्या उत्तपन हो गई है, जबकि निकटवर्ती के निकायो में बिजली काफी बेहतर है।

तत्पश्चात बिजली विभाग के पदाधिकारी वरीय प्रबंधक ई. महेश्वर कुमार ने आश्वासन दिया कि कल से बिजली आपूर्ति को बढ़ाया जाएगा और टावर निर्माण कार्य पूरा होने पर नियमित बिजली आपूर्ति पूरी की जायेगी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *