---Advertisement---

राजकीय रेल थाना मुरी ने जागरूकता अभियान चलाया

On: September 17, 2023 1:34 AM
---Advertisement---

सिल्ली :- राजकीय रेल थाना मुरी एवं रेलवे सुरक्षा बल के संयुक्त तत्वाधान में रेलवे स्टेशन तथा ट्रेनों में राजकीय रेल थाना प्रभारी जमादार मुंडा के नेतृत्व में जागरूकता अभियान चलाया गया। थाना प्रभारी ने यात्रियों को जागरुक करते हुए कहा कि सफर करते समय नशा पान से दूर रहें। ताकि दूसरे यात्रियों को परेशानी का सामना न करना पड़े एवं डायन विसाही के चक्कर में ना पड़े । क्योंकि यह एक अंधविश्वास और अभिशाप है। मॉब लिंचिंग से दूर रहे तथा मानव तस्करी की जानकारी होने पर तुरंत राजकीय रेल थाना या रेलवे सुरक्षा बल को सूचित करें , ताकि समय रहते ही कारवाई किया जा सके। इस मौके पर रेल थाना के अवर निरीक्षक शिव प्रसन्न राम, आरक्षी रंजन सिंह, अभिमन्यु महतो, चुनाराम मुर्मू, रेलवे सुरक्षा बल के अवर निरीक्षक पवन कुमार, सहायक अवर निरीक्षक अजीत कुमार तथा संतोष कुमार समेत दर्जनों पुलिसकर्मी उपस्थित थे।

Satyam Jaiswal

सत्यम जायसवाल एक भारतीय पत्रकार हैं, जो झारखंड राज्य के रांची शहर में स्थित "झारखंड वार्ता" नामक मीडिया कंपनी के मालिक हैं। उनके पास प्रबंधन, सार्वजनिक बोलचाल, और कंटेंट क्रिएशन में लगभक एक दशक का अनुभव है। उन्होंने एपीजे इंस्टीट्यूट ऑफ मास कम्युनिकेशन से शिक्षा प्राप्त की है और विभिन्न कंपनियों के लिए वीडियो प्रोड्यूसर, एडिटर, और डायरेक्टर के रूप में कार्य किया है। जिसके बाद उन्होंने झारखंड वार्ता की शुरुआत की थी। "झारखंड वार्ता" झारखंड राज्य से संबंधित समाचार और जानकारी प्रदान करती है, जो राज्य के नागरिकों के लिए महत्वपूर्ण है।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

RSS कार्यालय पेट्रोल बम हमला: आतंकी कनेक्शन की आशंका, पाकिस्तान भेजा गया था हमले का वीडियो

झारखंड राज्यसभा चुनाव में बैजनाथ राम और परिमल नथवानी विजयी, कांग्रेस को लगा बड़ा झटका

रांची में RSS कार्यालय पर पेट्रोल बम हमला: गिरफ्तार आरोपी हिरासत से भागा, पुलिस मुठभेड़ में घायल

RSS कार्यालय पर पेट्रोल बम हमला मामले में गिरफ्तार दो आरोपी थाना हाजत से फरार, पुलिस मुठभेड़ में एक घायल,कोडरमा से पकड़े गए थे दोनों आरोपी

दशमेश नवजवान सभा की 1969 से लगातार जारी है छबील सेवा,गुरु अर्जन देव जी के शहीदी दिवस पर बांटा चना-शरबत

शहर बढ़ा,वाहन बढ़े,जिम्मेदारी भी बढ़ी; अब पार्किंग के नाम पर सिर्फ चालान नहीं चलेगा : सौरभ विष्णु