---Advertisement---

जुबिली पार्क में बंगाल की नाबालिग लड़की के साथ सामूहिक दुष्कर्म, बेहोशी की हालत में झाड़ियों में मिली

On: December 17, 2023 6:37 AM
---Advertisement---

झारखंड वार्ता

जमशेदपुर:- बिष्टुपुर स्थित जुबिली पार्क में पश्चिम बंगाल से आई एक नाबालिग लड़की के साथ गैंगरेप की वारदात को अंजाम दिया गया है। रविवार सुबह लड़की बेहोशी की हालत में झाड़ियां में पाई गई। बताया या जा रहा है कि पीड़ित लड़की पश्चिम बंगाल के नदिया जिले के हासखाली थाना क्षेत्र से बस में सवार होकर परिजनों के साथ जुबिली पार्क घूमने आई थी।

लगभग 50 की संख्या में लोगों का समूह पश्चिम बंगाल से घूमने के लिए आए था। सभी लोग पार्क में घूम रहे थे इसी बीच शनिवार की शाम को पीड़ित लड़की अचानक गायब हो गई। परिजनों ने उसकी तलाश की और उसको फोन भी किया लेकिन लड़की का फोन स्विच ऑफ बता रहा था। इसके बाद रविवार सुबह को उसका फोन ऑन हुआ तब लड़की ने अपने भाई को फोन पर घटना की जानकारी दी।

इसके बाद परिजनों ने पुलिस को सूचना दी, ढूंढने के क्रम में लड़की झाड़ियों में पड़ी मिली। पीड़ित लड़की को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। लड़की चल फिर सकने की भी स्थिति में नहीं है और ज्यादा बात भी नहीं कर रही है। पुलिस मामले को संज्ञान में लेकर आगे की जांच कर रही है।

Satyam Jaiswal

सत्यम जायसवाल एक भारतीय पत्रकार हैं, जो झारखंड राज्य के रांची शहर में स्थित "झारखंड वार्ता" नामक मीडिया कंपनी के मालिक हैं। उनके पास प्रबंधन, सार्वजनिक बोलचाल, और कंटेंट क्रिएशन में लगभक एक दशक का अनुभव है। उन्होंने एपीजे इंस्टीट्यूट ऑफ मास कम्युनिकेशन से शिक्षा प्राप्त की है और विभिन्न कंपनियों के लिए वीडियो प्रोड्यूसर, एडिटर, और डायरेक्टर के रूप में कार्य किया है। जिसके बाद उन्होंने झारखंड वार्ता की शुरुआत की थी। "झारखंड वार्ता" झारखंड राज्य से संबंधित समाचार और जानकारी प्रदान करती है, जो राज्य के नागरिकों के लिए महत्वपूर्ण है।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

क्रोमा की ‘गोल्डन डील्स’ का लाभ उठाएं, अक्षय तृतीया अपने घर को अपग्रेड करें: एसी और 55″ या उससे बड़े QLED टीवी पर पाएं 50% तक की भारी छूट

झारखंड पुलिस महकमे में भी तबादले की रेल चली,46 आईपीएस इधर उधर,नई पदस्थापनाओं का आदेश जारी

प्रदेश में फिर बड़ा प्रशासनिक फेरबदल, पूर्वी सिंहभूम के डीसी बने राजीव रंजन और कई अफसर इधर-उधर

RTI एक्टिविस्ट कृतिवास की पेयजल स्वच्छता मंत्रालय से राजनगर हेंसल लैंपस के पास जलापूर्ति ठप की शिकायत

और अब रामगढ़ ट्रेजरी में भी घोटाला,राज्य भर के कोषागारों में घोटाले की आशंका

विधायक पूर्णिमा साहू का डीसी को पत्र, गर्मी को देखते हुए स्कूलों के समय में बदलाव का आग्रह