---Advertisement---

मुरी गोला पथ चार घंटा जाम पथ पर मिट्टी डालने से दुर्घटना होते बाल बाल बची दस चक्का वाहन

On: May 9, 2025 1:15 AM
---Advertisement---

सिल्ली :- मुरी गोला पथ चौड़ीकरण जोरों से किया जा रहा है। वहीं कोलकाता के कंपनी के द्वारा चौड़ीकरण काम किया जा रहा है। मगर जहां चौड़ीकरण में मुरूम दिया जाना है वही मिट्टी देकर ठेकेदार के द्वारा काम करवाया जा रहा है जिससे हल्की बारिश में भी पथ कीचड़मय हो गया है ग्रामीणों को मुरी से जामटोला,बंसारूली गांव, रामपुर जाने में कई बार बाइक से गिर पड़ते हैं और चोट भी आती है मुरी गोला पथ पर 24 घंटा बड़ी वाहन चलती रहती है। दूसरी और गुरुवार की सुबह इस पथ पर दस चक्का वाहन मिट्टी के कारण धंस गया जिससे दुर्घटनाग्रस्त होते होते बाल बाल बच गया। मिट्टी धसने के कारण मुरी गोला पथ लगभग सुबह 7:00 से 10:00 बजे तक चार घंटा जाम रहा। इस जाम में एम्बुलेंस भी फंसा रहा किसी तरह एंबुलेंस को बाहर निकला गया। मुरुम की जगह मिट्टी चौडीकरण मे देने से आए दिन समस्या से ग्रामीणों को जुझना पड़ रहा है। ग्रामीणों का कहना है कि ठेकेदार के द्वारा मनमानी किया जा रहा है।

Satyam Jaiswal

सत्यम जायसवाल एक भारतीय पत्रकार हैं, जो झारखंड राज्य के रांची शहर में स्थित "झारखंड वार्ता" नामक मीडिया कंपनी के मालिक हैं। उनके पास प्रबंधन, सार्वजनिक बोलचाल, और कंटेंट क्रिएशन में लगभक एक दशक का अनुभव है। उन्होंने एपीजे इंस्टीट्यूट ऑफ मास कम्युनिकेशन से शिक्षा प्राप्त की है और विभिन्न कंपनियों के लिए वीडियो प्रोड्यूसर, एडिटर, और डायरेक्टर के रूप में कार्य किया है। जिसके बाद उन्होंने झारखंड वार्ता की शुरुआत की थी। "झारखंड वार्ता" झारखंड राज्य से संबंधित समाचार और जानकारी प्रदान करती है, जो राज्य के नागरिकों के लिए महत्वपूर्ण है।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

रांची:इलाज के दौरान सचिवालय महिला कर्मी की मौत,सेंटेविटा अस्पताल पर लापरवाही का आरोप, लाश के साथ विधानसभा में बैठे कर्मी

लोहरदगा: पति और बच्चों के साथ खेत में काम कर रही महिला को हाथी ने रौंदा,मौत,दहशत में लोग

लोहरदगा:झामुमो की बैठक में केंद्रीय महासचिव विनोद कुमार पांडे ने SIR की विस्तृत जानकारी दी,क्रियान्वयन के तरीके बताए

जन सहयोग से शुरू हुआ सरस्वतिया नदी पुनरुद्धार अभियान, गाद हटाने का कार्य प्रारंभ

गढ़वा में टॉफ़कॉन एक्सटी सरिया का भव्य लॉन्च,पहले ही दिन 501 टन बुकिंग; निर्माण कार्यों में गुणवत्ता सबसे महत्वपूर्ण : SDM

जमशेदपुर:डीएसपी मनोज कुमार व सतीश कुमार सिन्हा का कुर्मी महासभा ने किया अभिनंदन