---Advertisement---

मैनेजमेंट ओलंपियाड में नेताजी सुभाष यूनिवर्सिटी की छात्रा सिमरन बनी मिस ओलंपियाड,जीता कांस्य पदक

On: January 26, 2024 1:20 PM
---Advertisement---

झारखंड वार्ता न्यूज़

जमशेदपुर:- रूसी मोदी सेंटर फॉर एक्सीलेंस में मैंनेजमेंट एसोसिएशन के तत्वावधान में मैनेजमेंट ओलंपियाड का आयोजन किया गया।

इस ओलंपियाड में नेताजी सुभाष विश्वविद्यालय के मैनेजमेंट विभाग के विद्यार्थियों ने हिस्सा लिया।

विश्वविद्यालय के विद्यार्थियों ने प्रतियोगिता के विभिन्न श्रेणियों में अपनी प्रतिभा का प्रदर्शन किया।

पोस्टर मेकिंग प्रतियोगिता में विश्वविद्यालय के बीबीए विभाग के तृतीय सेमेस्टर की छात्रा दीपांक्षी कुमारी को कांस्य पदक और केस स्टडी प्रदर्शनी व चर्चा सत्र प्रतियोगिता की श्रेणी में बीबीए प्रथम सेमेस्टर की छात्रा सिमरन गंभीर को मिस ओलंपियाड का खिताब प्राप्त हुआ।

यूनिवर्सिटी की इन छात्राओं के इस बेहतरीन प्रदर्शन के लिए विश्वविद्यालय के कुलसचिव नागेंद्र सिंह ने उन्हें बधाई देते हुए उनके विद्यार्थियों के उज्ज्वल भविष्य की कामना की है।

उन्होंने कहा कि विद्यार्थियों के उत्तरोत्तर विकास के लिए इस तरह की प्रतियोगिताओं में उनकी सहभागिता अत्यंत ही उपयोगी सिद्ध होगी।

विद्यार्थियों को अपने कौशल संवर्धन पर विशेष ध्यान देना चाहिए और ऐसे मंचों की खोज करते रहना चाहिए, जहां उन्हें अपने कौशल प्रदर्शन के लिए अवसर प्राप्त होता रहे।

Satyam Jaiswal

सत्यम जायसवाल एक भारतीय पत्रकार हैं, जो झारखंड राज्य के रांची शहर में स्थित "झारखंड वार्ता" नामक मीडिया कंपनी के मालिक हैं। उनके पास प्रबंधन, सार्वजनिक बोलचाल, और कंटेंट क्रिएशन में लगभक एक दशक का अनुभव है। उन्होंने एपीजे इंस्टीट्यूट ऑफ मास कम्युनिकेशन से शिक्षा प्राप्त की है और विभिन्न कंपनियों के लिए वीडियो प्रोड्यूसर, एडिटर, और डायरेक्टर के रूप में कार्य किया है। जिसके बाद उन्होंने झारखंड वार्ता की शुरुआत की थी। "झारखंड वार्ता" झारखंड राज्य से संबंधित समाचार और जानकारी प्रदान करती है, जो राज्य के नागरिकों के लिए महत्वपूर्ण है।

Join WhatsApp

Join Now