चाईबासा: पश्चिमी सिंहभूम जिले के जगन्नाथपुर थाना क्षेत्र के गुमरिया गांव में एक नाबालिग के साथ सामूहिक दुष्कर्म की घटना सामने आई है। यह घटना शुक्रवार की देर रात करीब ढाई से तीन बजे के बीच की बताई जा रही है।
जानकारी के अनुसार, पीड़िता अपने गांव गुमरिया से अपने भाई के साथ झूमर कार्यक्रम देखने मुंडुई गांव गई थी। कार्यक्रम समाप्त होने के बाद जब दोनों देर रात लौट रहे थे, तभी रास्ते में कुछ अज्ञात बदमाशों ने लड़की को पकड़ लिया और उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया।
घटना की जानकारी मिलते ही पंचायत समिति सदस्य सुभाष लागुरी ने तत्काल सीओ मनोज मिश्रा और जगन्नाथपुर थाना पुलिस को सूचना दी। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और पीड़िता को मेडिकल जांच के लिए अस्पताल भेजा।
पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। साथ ही आरोपियों की पहचान और गिरफ्तारी के लिए लगातार छापेमारी की जा रही है।
घटना से क्षेत्र में आक्रोश फैल गया है। स्थानीय लोगों ने पुलिस प्रशासन से दोषियों की जल्द से जल्द गिरफ्तारी कर उन्हें कठोर सजा दिलाने की मांग की है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि मामले को अत्यंत गंभीरता से लिया जा रहा है और जल्द ही आरोपियों को कानून के हवाले किया जाएगा।
चाईबासा: झूमर देख भाई संग लौट रही नाबालिग के साथ सामूहिक दुष्कर्म, जांच में जुटी पुलिस














