---Advertisement---

ड्यूटी से लौट खाना खा सोने गया, फिर फंदे से झूलते पाया गया

On: August 25, 2023 10:46 AM
---Advertisement---

जमशेदपुर : परसुडीह थाना अंतर्गत गायत्री मंदिर के पास रहने वाले एम जी राजन बीती रात ड्यूटी से आया और खाना खाकर अपने कमरे में सोने गया। देर रात भाभी जागी और उसे आंगन में आम के पेड़ से झूलता पाया। शुक्रवार की सुबह पुलिस को इस बाबत सूचना दी गई। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को फंदे से उतारकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस मामले की छानबीन में लग गई है।

परिजनों के मुताबिक राजन गोल पहाड़ी के पास स्थित यूनाइटेड इंजीनियरिंग कंपनी में काम करते थे।वह रात को काम कर वापस लौटे और खाना खाने के बाद अपने कमरे में सोने चले गए।देर रात जब भाभी जागी तो उनका शव फंदे से लटका पाया।राजन ने आत्महत्या क्यों की इसकी जानकारी परिजन नही दे पा रहे है।

Satyam Jaiswal

सत्यम जायसवाल एक भारतीय पत्रकार हैं, जो झारखंड राज्य के रांची शहर में स्थित "झारखंड वार्ता" नामक मीडिया कंपनी के मालिक हैं। उनके पास प्रबंधन, सार्वजनिक बोलचाल, और कंटेंट क्रिएशन में लगभक एक दशक का अनुभव है। उन्होंने एपीजे इंस्टीट्यूट ऑफ मास कम्युनिकेशन से शिक्षा प्राप्त की है और विभिन्न कंपनियों के लिए वीडियो प्रोड्यूसर, एडिटर, और डायरेक्टर के रूप में कार्य किया है। जिसके बाद उन्होंने झारखंड वार्ता की शुरुआत की थी। "झारखंड वार्ता" झारखंड राज्य से संबंधित समाचार और जानकारी प्रदान करती है, जो राज्य के नागरिकों के लिए महत्वपूर्ण है।

Join WhatsApp

Join Now