ख़बर को शेयर करें।

एजेंसी: उत्तर प्रदेश जेल में बंद बाहुबली माफिया मुख्तार अंसारी की मौत के मामले में परिजनों ने जहर देकर मारने का आरोप लगाया है। इसी बीच सिंगर नेहा राठौर ने ट्वीट कर लिखा है कि झारखंड के पूर्व मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन और दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल दोनों जेल में बंद हैं। केंद्र सरकार से उनके संबंधों की मधुरता जगजाहिर है। ऐसे में मुख्तार अंसारी की मौत की खबर को बेहद गंभीरता से लेना होगा।

नेहा सिंह राठौर ने 28 मार्च की रात यह X पर यह पोस्ट किया है।

बता दें कि झारखंड के पूर्व मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन जेल में और दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल भी ईडी कस्टडी में हैं।

सिंगर नेहा राठौर ने इशारों इशारों में जेल में बंद हेमंत सोरेन और अरविंद केजरीवाल की सुरक्षा को लेकर चिंता जतायी है।

इसमें उन्होंने लिखा है, “कुछ दिन पहले मुख़्तार अंसारी ने शिकायत की थी कि उनको जेल के खाने में ज़हर दिया गया है। आज उनकी मौत हो गयी।

इस वक़्त झारखंड के पूर्व मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन और दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल दोनों जेल में हैं और केंद्र सरकार से उनके संबंधों की मधुरता तो जग ज़ाहिर है।

ऐसे में मुख़्तार अंसारी की मौत की ख़बर को बेहद गंभीरता से लेना होगा।”

दोनों की सुरक्षा में विशेष सतर्कता बरतने की जरूरत

नेहा सिंह राठौर ने आगे लिखा है, “जेल में बंद झारखंड के पूर्व मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन और दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल की सुरक्षा में विशेष सतर्कता बरतने की ज़रूरत है।”

देखें ट्वीट

https://x.com/nehafolksinger/status/1773403318725095450?s=20

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *