---Advertisement---

आरोपियों को गिरफ्तार करने गई पुलिस टीम पर जोरदार हमला,पथराव में दो एएसआई समेत तीन घायल

On: November 4, 2023 9:09 AM
---Advertisement---

जमशेदपुर:परसुडीह थाना अंतर्गत राहरगोड़ा में दो आरोपियों को गिरफ्तार करने गए पुलिस टीम पर हमले की खबर है। इस दौरान पत्थर बाजी भी की गई जिसमें दो सी समय तीन लोगों के घायल होने के बाद बताई जा रही है। घायलों को सदर अस्पताल में इलाज के लिए भेजा गया है। इसके बावजूद पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार एएसआई सतीश कुमार पांडेय, एएसआई सुरेंद्र शर्मा और राजकुमार छापेमारी करने गए थे। इसी दौरान पथराव की घटना घटी है। पुलिस वालों ने किसी तरह भाग कर अपने को बचाया। इसी बीच लोगों ने सतीश के सिर पर पत्थर से वार किया। घटना के बाद सभी को इलाज के लिए सदर अस्पताल ले जाया गया जहां से सतीश को बेहतर इलाज के लिए टीएमएच लेकर पहुंचे।सतीश के सिर पर गंभीर चोटें आई है।

सिटी एसपी मुकेश कुमार लुनायत ने बताया कि फिलहाल सभी घायल पुलिस कर्मियों की स्थिति बेहतर है। मामले की जांच की जा रही है।

Satyam Jaiswal

सत्यम जायसवाल एक भारतीय पत्रकार हैं, जो झारखंड राज्य के रांची शहर में स्थित "झारखंड वार्ता" नामक मीडिया कंपनी के मालिक हैं। उनके पास प्रबंधन, सार्वजनिक बोलचाल, और कंटेंट क्रिएशन में लगभक एक दशक का अनुभव है। उन्होंने एपीजे इंस्टीट्यूट ऑफ मास कम्युनिकेशन से शिक्षा प्राप्त की है और विभिन्न कंपनियों के लिए वीडियो प्रोड्यूसर, एडिटर, और डायरेक्टर के रूप में कार्य किया है। जिसके बाद उन्होंने झारखंड वार्ता की शुरुआत की थी। "झारखंड वार्ता" झारखंड राज्य से संबंधित समाचार और जानकारी प्रदान करती है, जो राज्य के नागरिकों के लिए महत्वपूर्ण है।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

टाटा मोटर्स मुख्य गेट पर समाजसेवी बंटी सिंह और समर्थकों का धरना प्रदर्शन,जमकर नारेबाजी,क्यूआरटी पहुंची

रांची:जमशेदपुर की लड़की को बर्थडे पार्टी में बॉयफ्रेंड ने नशीला पिज़्ज़ा खिलाया और फिर की दरिंदगी,गिरफ्तार

टाटा मोटर्स वर्कर्स यूनियन उप चुनाव:3 सीटों के लिए 5 उम्मीदवारों ने ली नामांकन पत्र

सुंदरनगर कस्तूरबा गांधी बालिका विद्यालय में बाल अधिकार,बाल विवाह,पोक्सो विषयों पर चित्रांकन,निबंध,क्विज प्रतियोगिताएं आयोजित

झारखंड:SC के निर्देशों का उल्लंघन, सरकार ने की सूचना आयुक्तों का चयन,CBI या ED से जांच व संपत्ति सार्वजनिक करने की मांग

ये बात हजम नहीं हुई यार!गुरु घर का देनदार गुरचरण सिंह बिल्ला बतौर संयोजक चुनाव कराने का प्रभार!