---Advertisement---

शिबू सोरेन के श्राद्धकर्म कार्यक्रम को लेकर ट्रैफिक व्यवस्था में बड़ा बदलाव, ओरमांझी से गोला की ओर 12 घंटे तक बड़े वाहनों की रहेगी नो एंट्री

On: August 16, 2025 8:52 AM
---Advertisement---

रांची: पूर्व मुख्यमंत्री एवं दिशोम गुरु शिबू सोरेन के रामगढ़ स्थित पैतृक गांव नेमरा में होने वाले श्राद्धकर्म कार्यक्रम को लेकर राँची जिला प्रशासन ने विशेष यातायात व्यवस्था लागू की है। 16 अगस्त को ओरमांझी ब्लॉक चौक से सिकिदिरी होते हुए गोला (रामगढ़) की ओर जाने वाले मार्ग पर सुबह 6 से रात 12 बजे तक छोटे-बड़े मालवाहक वाहनों का प्रवेश पूरी तरह वर्जित रहेगा। इसी तरह सिल्ली और मुरी होकर गोला (रामगढ़) जाने वाले मार्ग पर भी इस अवधि में मालवाहक वाहनों की आवाजाही पर रोक रहेगी।भीड़ और यातायात प्रबंधन को देखते हुए प्रशासन ने पहले 24 घंटे का ब्लाक की योजना बनाई थी, लेकिन आम लोगों की सुविधा को ध्यान में रखते हुए इसे घटाकर 12 घंटे किया गया। अन्य रूटों पर यातायात सामान्य रूप से संचालित होगा।

Vishwajeet

मेरा नाम विश्वजीत कुमार है। मैं वर्तमान में झारखंड वार्ता (समाचार संस्था) में कंटेंट राइटर के पद पर कार्यरत हूं। समाचार लेखन, फीचर स्टोरी और डिजिटल कंटेंट तैयार करने में मेरी विशेष रुचि है। सटीक, सरल और प्रभावी भाषा में जानकारी प्रस्तुत करना मेरी ताकत है। समाज, राजनीति, खेल और समसामयिक मुद्दों पर लेखन मेरा पसंदीदा क्षेत्र है। मैं हमेशा तथ्यों पर आधारित और पाठकों के लिए उपयोगी सामग्री प्रस्तुत करने का प्रयास करता हूं। नए विषयों को सीखना और उन्हें रचनात्मक अंदाज में पेश करना मेरी कार्यशैली है। पत्रकारिता के माध्यम से समाज में सकारात्मक बदलाव लाने की कोशिश करता हूं।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें