---Advertisement---

गढ़वा: विधानसभा चुनाव को लेकर निर्वाचन पदाधिकारियों-कर्मियों को दिया गया प्रशिक्षण

On: October 10, 2024 1:36 PM
---Advertisement---

गढ़वा: आगामी विधानसभा आम निर्वाचन, 2024 के निमित्त गढ़वा जिले के लिए SST/FST/VST/VVT & AT का गठन कर उक्त दलों में पदाधिकारियों / कर्मियों की प्रतिनियुक्ति की गयी है। उक्त क्रम में गढ़वा जिलान्तर्गत गठित SST/FST/VST/VVT & AT में प्रतिनियुक्त सभी पदाधिकारियों / कर्मियों को प्रशिक्षण प्रदान करने हेतु 9 अक्टूबर, 2024 के अपराह्न 2 बजे से +2 गोविन्द उच्च विद्यालय, गढ़वा में प्रशिक्षण दिया गया। प्रतिनियुक्त सभी SST/FST/VST/VVT & AT  पदाधिकारियों / कर्मियों को दिए जा रहे प्रशिक्षण कार्यक्रम में जिला निर्वाचन पदाधिकारी सह उपायुक्त श्री शेखर जमुआर तथा पुलिस अधीक्षक श्री दीपक कुमार पाण्डेय ने भाग लिया तथा आगामी विधानसभा आम निर्वाचन, 2024 के मद्देनजर प्रशिक्षण प्राप्त करने वाले पदाधिकारियों को कई महत्वपूर्ण दिशा निर्देश दिए।

उन्होंने बताया कि SST/FST/VST/VVT & AT सेल के सभी पदाधिकारी / कर्मी अपने कार्यो को अच्छी तरह से जमीनी स्तर पर लागू करेंगें। किसी भी प्रकार की चूक ना होने पाये। सभी कोई चुनाव आयोग द्वारा जारी गाइडलाइन का सख्ती के साथ उसका अनुपालन करेंगें।

Vishwajeet

मेरा नाम विश्वजीत कुमार है। मैं वर्तमान में झारखंड वार्ता (समाचार संस्था) में कंटेंट राइटर के पद पर कार्यरत हूं। समाचार लेखन, फीचर स्टोरी और डिजिटल कंटेंट तैयार करने में मेरी विशेष रुचि है। सटीक, सरल और प्रभावी भाषा में जानकारी प्रस्तुत करना मेरी ताकत है। समाज, राजनीति, खेल और समसामयिक मुद्दों पर लेखन मेरा पसंदीदा क्षेत्र है। मैं हमेशा तथ्यों पर आधारित और पाठकों के लिए उपयोगी सामग्री प्रस्तुत करने का प्रयास करता हूं। नए विषयों को सीखना और उन्हें रचनात्मक अंदाज में पेश करना मेरी कार्यशैली है। पत्रकारिता के माध्यम से समाज में सकारात्मक बदलाव लाने की कोशिश करता हूं।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

बिचौलियों और भ्रष्टाचारियों की खैर नहीं’: समीक्षा बैठक में सख्त दिखे विधायक नरेश प्रसाद सिंह

मझिआंव नगर पंचायत में LPG संकट: अध्यक्ष सुमित्रा देवी ने SDO को पत्र लिख वितरण केंद्र खोलने की मांग की

गढ़वा:छापामारी के दौरान पकड़े गए 14 जोड़ों में से चार ने सड़क पर ही शादी रचाई

मंडल डैम के विस्थापित तथा बिश्रामपुर – बालीगढ़ के लोगों ने बाबूलाल मरांडी से की मुलाकात, बोले झारखंड सरकार आदिवासियों के साथ कर रही है अन्याय

मंडल डैम विस्थापन को लेकर ग्रामीणों ने बाबूलाल मरांडी से की मुलाकात, सरकार पर लगाया अन्याय का आरोप

गढ़वा में गैस सिलेंडर की कालाबाजारी का भंडाफोड़, एसडीएम की छापेमारी में दुकान सील