खासम ख़ासझारखंडदेवघर

देवघर:जमुनिया स्कूल में एमडीएम मील खाने के बाद दो दर्जन बच्चे बीमार,मचा हड़कंप

देवघर: झारखंड के देवघर जिले के जमुनिया सरकारी स्कूल में दोपहर का एमडीएम मील खाने के बाद दो दर्जन बच्चों के उल्टी और पेट में शिकायत होने की खबर आ रही है। इस खबर के बाद स्कूल प्रबंधन में हड़कंप मच गया। आनन फानन में बच्चों को देवघर सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां उनकी हालत स्थिर बताई जा रही है।

सदर अस्पताल के उपाधीक्षक प्रभात रंजन ने बताया कि अभी बच्चों की हालत स्थिर है। उनके पेट में कुछ इन्फेक्शन जैसा है और उल्टी की शिकायत आई थी।

इधर प्रशासन का कहना है कि मामले की जांच जारी है।

Satish Sinha

मैं सतीश सिन्हा, बीते 38 वर्षों से सक्रिय पत्रकारिता के क्षेत्र से जुड़ा हूँ। इस दौरान मैंने कई अखबारों और समाचार चैनलों में रिपोर्टर के रूप में कार्य करते हुए न केवल खबरों को पाठकों और दर्शकों तक पहुँचाने का कार्य किया, बल्कि समाज की समस्याओं, आम जनता की आवाज़ और प्रशासनिक व्यवस्थाओं की वास्तविक तस्वीर को इमानदारी से उजागर करने का प्रयास भी निरंतर करता रहा हूँ। पिछले तकरीबन 6 वर्षों से मैं 'झारखंड वार्ता' से जुड़ा हूँ और क्षेत्रीय से जिले की हर छोटी-बड़ी घटनाओं की सटीक व निष्पक्ष रिपोर्टिंग के माध्यम से पत्रकारिता को नई ऊँचाइयों तक ले जाने का प्रयास कर रहा हूँ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *