---Advertisement---

केंद्रीय मंत्री जीतन राम मांझी की नातिन की हत्या, पति ने गोली से उड़ाया

On: April 9, 2025 2:07 PM
---Advertisement---

गया: केंद्रीय मंत्री और बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी की नातिन की गोली मारकर हत्या कर दी गई। वारदात को उसी के पति ने अंजाम दिया है। इस घटना के बाद से पूरे राज्य में हड़कंप मचा हुआ है। बताया जा रहा है कि मांझी की नातिन का अपने पति से काफी समय से विवाद चल रहा था। आरोपी पति घटना के बाद से फरार चल रहा है। पुलिस आरोपी की तलाश में लगातार दबिश दे रही है। फिलहाल पुलिस शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए मगध मेडिकल अस्पताल भेज दिया है। वहीं घटना स्थल से पुलिस ने एक पिस्टल भी बरामद किया है। मृतक महिला केंद्रीय मंत्री जीतन राम मांझी की दूर की नातिन बताई जाती है।

बता दें, पति रमेश कुमार और पत्नी सुषमा देवी के बीच कई दिनों से घरेलू विवाद चल रहा था और आज आरोपी पति रमेश कुमार पटना से घर लौटा था, आरोपी पति ट्रक चालक है, लेकिन घर लौटते ही अपनी पत्नी को घर में बंद कर दिया और गोली मार दिया जहां घटना स्थल पर है पत्नी की मौत हो गई, मृतक महिला विकास मित्र में काम करती थी।

जानकारी के अनुसार, पति को अपनी पत्नी पर किसी और के साथ प्रेम प्रसंग चलने का शक था, इसी को लेकर वह गुस्से में था। गुस्से में आने के बाद ही कमरे में बंद कर अपनी पत्नी को गोली मार दी। हालांकि, पुलिस ने अभी घटना का कारण स्पष्ट नहीं किया है। पुलिस की छानबीन चल रही है।

Vishwajeet

मेरा नाम विश्वजीत कुमार है। मैं वर्तमान में झारखंड वार्ता (समाचार संस्था) में कंटेंट राइटर के पद पर कार्यरत हूं। समाचार लेखन, फीचर स्टोरी और डिजिटल कंटेंट तैयार करने में मेरी विशेष रुचि है। सटीक, सरल और प्रभावी भाषा में जानकारी प्रस्तुत करना मेरी ताकत है। समाज, राजनीति, खेल और समसामयिक मुद्दों पर लेखन मेरा पसंदीदा क्षेत्र है। मैं हमेशा तथ्यों पर आधारित और पाठकों के लिए उपयोगी सामग्री प्रस्तुत करने का प्रयास करता हूं। नए विषयों को सीखना और उन्हें रचनात्मक अंदाज में पेश करना मेरी कार्यशैली है। पत्रकारिता के माध्यम से समाज में सकारात्मक बदलाव लाने की कोशिश करता हूं।

Join WhatsApp

Join Now