---Advertisement---

प० बंगाल: कंचनजंगा एक्सप्रेस को मालगाड़ी ने मारी टक्कर, कई यात्रियों के मारे जाने की आशंका!

On: June 17, 2024 4:45 AM
---Advertisement---

पश्चिम बंगाल: पश्चिम बंगाल के दार्जिलिंग में रानीगंज स्टेशन से एक दर्दनाक खबर आ रही है जहां कंचनजंगा एक्सप्रेस को पीछे से मालगाड़ी ने भीषण टक्कर मारी है जिसके कारण कंचनजंगा एक्सप्रेस की दो बोगियां बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई है। बताया जा रहा है कि सिलीगुड़ी से रिलीफ ट्रेन भेज दिया गया है लेकिन वहां बारिश होने के कारण राहत और बचाव कार्य प्रभावित हो रहा है। जिस तरह दुर्घटना हुई है उसमें कई यात्रियों के मारे जाने की आशंका जताई जा रही है। कई यात्रियों पर घायल होने की भी बात बताई जा रही है।

दुर्घटना इस तरह भीषण हुई है कि बोगियां एक दूसरे पर बहुत ऊपर तक चढ़ गई है। तीन बोगियां बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई है। बताया जा रहा है की ट्रेन खड़ी थी।

Satyam Jaiswal

सत्यम जायसवाल एक भारतीय पत्रकार हैं, जो झारखंड राज्य के रांची शहर में स्थित "झारखंड वार्ता" नामक मीडिया कंपनी के मालिक हैं। उनके पास प्रबंधन, सार्वजनिक बोलचाल, और कंटेंट क्रिएशन में लगभक एक दशक का अनुभव है। उन्होंने एपीजे इंस्टीट्यूट ऑफ मास कम्युनिकेशन से शिक्षा प्राप्त की है और विभिन्न कंपनियों के लिए वीडियो प्रोड्यूसर, एडिटर, और डायरेक्टर के रूप में कार्य किया है। जिसके बाद उन्होंने झारखंड वार्ता की शुरुआत की थी। "झारखंड वार्ता" झारखंड राज्य से संबंधित समाचार और जानकारी प्रदान करती है, जो राज्य के नागरिकों के लिए महत्वपूर्ण है।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

नालंदा शर्मसार: महिला से सरेआम बर्बरता, कपड़े फाड़कर वीडियो किया वायरल; दो गिरफ्तार

टिनप्लेट गुरुद्वारा प्रबंधन समिति प्रधान चुनाव माहौल गर्माया,कथित प्रधान सुरजीत सिंह खुशीपुरा और प्रत्याशी गुरूदयाल समर्थकों में तीखी नोंक झोंक

टिनप्लेट गुरुद्वारा प्रबंधक समिति के प्रधान पद के लिए गुरु दयाल सिंह मन्नवाल समेत चार ने किया नामांकन, देखें कौन-कौन

टिनप्लेट गुरुद्वारा कमेटी के प्रधान के निष्पक्ष चुनाव पर संशय!प्रधान पद पर रहते सुरजीत सिंह का नामांकन

नालंदा:शीतला मंदिर मेले में भगदड़,8 महिला श्रद्धालुओं की मौत,कई घायल, सीएम नीतीश का 6-6 लाख मुआवजे का एलान

पूरे देश में बम से उड़ाने का धमकीबाज कर्नाटक से दिल्ली पुलिस के हत्थे चढ़ा!