---Advertisement---

नम आंखों संग और शंख बजा आबर एसो मां के साथ आशियाना अनंतारा वासियों ने दी मां दुर्गा को विदाई

On: October 13, 2024 11:59 AM
---Advertisement---

जमशेदपुर: मानगो एन एच 33 स्थित आशियाना अन्नतारा के लोगों ने मां दुर्गा की विदाई दिया । अगले वचर आबार ऐशो बोलकर महिलाएं फफक पड़ी। सोसाइटी के अध्यक्ष विकास सिंह ने बताया कि पूरे दस दिनों तक सोसाइटी के लोगों ने सामूहिक रूप से एक साथ संकल्प लेकर देवी दुर्गा की पूजा अर्चना किए हैं।आज ढोल ताशा और शंख बजाकर लोगों ने मां की विदाई किया महिलाएं आपस में सिंदूर खेला एवं धूणाची नृत्य करके मां के साथ गाते झूमते डिमना झील की ओर प्रस्थान मां को लेकर ।


विसर्जन के कार्यक्रम में मुख्य रूप से विकास सिंह, कप्तान मनीष, विजन मंडल, आर बी शरण, विकास शर्मा, सूरज सिंह, अमोल मैथी, पंकज श्रेष्ठ, राजकुमार सिंह, डॉ रामकुमार ,डॉ उमेश प्रसाद, डॉ आनंद, नागेंद्र प्रसाद, मानस पाल, रजनीश सिंह, बी के शरण, आर बी मिश्रा, विपुल सिंह, लक्ष्मी यादव, रास बिहारी, डॉ देवदूत सोरेन, पंकज पौदार, वाई एन सिंह, विजय रजक, डी एन मिश्रा, ए के शर्मा,सहित के सैकड़ो लोग उपस्थित थे ।

Satish Sinha

मैं सतीश सिन्हा, बीते 38 वर्षों से सक्रिय पत्रकारिता के क्षेत्र से जुड़ा हूँ। इस दौरान मैंने कई अखबारों और समाचार चैनलों में रिपोर्टर के रूप में कार्य करते हुए न केवल खबरों को पाठकों और दर्शकों तक पहुँचाने का कार्य किया, बल्कि समाज की समस्याओं, आम जनता की आवाज़ और प्रशासनिक व्यवस्थाओं की वास्तविक तस्वीर को इमानदारी से उजागर करने का प्रयास भी निरंतर करता रहा हूँ। पिछले तकरीबन 6 वर्षों से मैं 'झारखंड वार्ता' से जुड़ा हूँ और क्षेत्रीय से जिले की हर छोटी-बड़ी घटनाओं की सटीक व निष्पक्ष रिपोर्टिंग के माध्यम से पत्रकारिता को नई ऊँचाइयों तक ले जाने का प्रयास कर रहा हूँ।

Join WhatsApp

Join Now