---Advertisement---

रांची: खादगढ़ा बस स्टैंड से 44 किलो डोडा के साथ 3 तस्कर गिरफ्तार

On: March 30, 2025 5:24 AM
---Advertisement---

रांची: लोअर बाजार थाना की पुलिस ने खादगढ़ा बस स्टैंड में सघन जांच अभियान चला कर 44 किलो डोडा पकड़ा साथ ही तीन तस्करों को गिरफ्तार किया। इनमें तुपुदाना के शतरंजी निवासी कृष्णा कुमार उर्फ छोटू, दशमफॉल थाना क्षेत्र के तैमारा निवासी शिवम कुमार भगत और संग्राम सिंह का नाम शामिल है। पुलिस ने इनकी वाहन की तलाशी के दौरान 44 किलोग्राम डोडा पाउडर बरामद किया था। इसके बाद तीनों का मोबाइल और डोडा पाउडर की तस्करी में प्रयुक्त वाहन को जब्त कर लिया गया।

पूछताछ में तीनों ने बताया कि वे नामकुम थाना क्षेत्र के दूरवर्ती इलाकों से डोडा लेकर दार्जिलिंग भेजने जा रहे थे। पूछताछ में कुछ और लोगों के नाम सामने आए हैं। पुलिस उनकी जांच कर रही है।

Vishwajeet

मेरा नाम विश्वजीत कुमार है। मैं वर्तमान में झारखंड वार्ता (समाचार संस्था) में कंटेंट राइटर के पद पर कार्यरत हूं। समाचार लेखन, फीचर स्टोरी और डिजिटल कंटेंट तैयार करने में मेरी विशेष रुचि है। सटीक, सरल और प्रभावी भाषा में जानकारी प्रस्तुत करना मेरी ताकत है। समाज, राजनीति, खेल और समसामयिक मुद्दों पर लेखन मेरा पसंदीदा क्षेत्र है। मैं हमेशा तथ्यों पर आधारित और पाठकों के लिए उपयोगी सामग्री प्रस्तुत करने का प्रयास करता हूं। नए विषयों को सीखना और उन्हें रचनात्मक अंदाज में पेश करना मेरी कार्यशैली है। पत्रकारिता के माध्यम से समाज में सकारात्मक बदलाव लाने की कोशिश करता हूं।

Join WhatsApp

Join Now