2 नवंबर को केजरीवाल अंदर, उसके बाद झारखंड सीएम हेमंत सोरेन का नंबर! देखें वीडियो

ख़बर को शेयर करें।

एजेंसी: कथित शराब घोटाले के मामले में प्रवर्तन निदेशालय के द्वारा दिल्ली के सीएम और आम आदमी पार्टी के सुप्रीमो अरविंद केजरीवाल को 2 नवंबर को समन देकर बुलाए जाने के मामले में आम आदमी पार्टी विधायक आतिशी ने भारतीय जनता पार्टी पर जोरदार हमला बोला है। उन्होंने एक वीडियो ट्वीट करते हुए कहा है कि 2 नवंबर को पूछताछ के बहाने अरविंद केजरीवाल को ईडी गिरफ्तार करेगी। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और किसी नेता से डरते नहीं है केवल अरविंद केजरीवाल से डरते हैं। इसलिए आम आदमी पार्टी को खत्म करने के लिए भारतीय जनता पार्टी साजिश रच रही है। सत्येंद्र जैन मनीष सिसोदिया और संजय सिंह को साजिश के तहत जेल भेजा गया है। उन पर झूठा आरोप लगाया गया है बिना ट्रायल के भेजा गया है। भारतीय जनता पार्टी के खिलाफ इंडिया गठबंधन के जो भी नेता आवाज उठा रहे हैं‌ उन्हें गिरफ्तार किया जाएगा। अरविंद केजरीवाल के बाद झारखंड के मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन का नंबर आएगा। उसके बाद बिहार महागठबंधन की सरकार को ध्वस्त करने के लिए तेजस्वी यादव को जेल भेजा जाएगा। उसके बाद केरल के मुख्यमंत्री पिनयाई विजयरन का नंबर आएगा।

बता दें कि कथित जमीन घोटाले के मामले में इडी मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन को कई बार समन दे चुकी है लेकिन सीएम हेंमत इडी के समक्ष पेश नहीं हुए हैं। उन्होंने मामला हाई कोर्ट और सुप्रीम कोर्ट में चलने का हवाला दिया था। अब देखना है कि ईडी इस मामले में आगे की क्या कार्रवाई करती है। आशंका जताई जा रही है की ईडी उन्हे गिरफ्तार भी कर सकती है।

इधर मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक पंजाब में AAP विधायक कुलवंत सिंह के आवास पर ED की रेड हुई है। इस पर प्रतिक्रिया देते हुए आतिशी बोलीं- 2 नवंबर को केजरीवाल को अरेस्ट कर लेंगे और उन्होंने वीडियो जारी कर किन्हे किन्हे गिरफ्तार किया जाएगा उनका दावा किया है।

देखें वीडियो

दूसरी ओर सोशल मीडिया पर आम आदमी पार्टी विधायक आतिशी बयान पर उन्हें यूजर्स ने आड़े हाथों लिया है और उन पर तीखी प्रतिक्रिया जारी की है

यह भी देखें

https://twitter.com/IPrasu0007/status/1719415154432200719?t=OfHTri-8kMyIvZ2DknuKPA&s=19

https://twitter.com/aaamitaa/status/1719547926421053508?t=Ka69nmAQwucdKI_g5151dQ&s=19

Video thumbnail
गारु के सरनाधाम में धूमधाम से मनी होली, श्रद्धालुओं ने एक-दूसरे को गुलाल लगाकर दी शुभकामनाएं
01:16
Video thumbnail
गुमला मे होली के शुभ अवसर पे किया गया कीर्तन भजन
00:18
Video thumbnail
कुख्यात अमन का अंतिम संस्कार पिता बोले पुलिस जेल प्रशासन के कारण जुर्म न छोड़ा फर्जी मुठभेड़ CBIजांच
02:06
Video thumbnail
अफवाह और नफरत फैलाने वालों की अब खैर नहीं, गढ़वा पुलिस ने आरोपी को भेजा जेल!
03:20
Video thumbnail
पुलिस ने जंगल में छापेमारी कर 1000 किलो जावा महुआ एवं उपकरण को किया विनष्ट
02:02
Video thumbnail
गोविंदपुर नाई समाज का भव्य होली मिलन समारोह,खूब उड़े रंग गुलाल,इस बार धूमधाम से होली मनाने का निर्णय
01:03
Video thumbnail
पालकोट थाना परिसर में होली, ईद और सरहुल को लेकर हुई शांति समिति की बैठक
04:10
Video thumbnail
19 एवं 20 मार्च को होगा राजकीय श्री बंशीधर महोत्सव, DC एवं SP ने लिया तैयारियों का जायजा
04:32
Video thumbnail
पाकिस्तानी सेना ने हाइजैक ट्रेन से छुड़ाए 104 बंधक, 36 पाकिस्तानी सैनिकों की मौत
02:31
Video thumbnail
पंपापुर इंटर महाविद्यालय , पालकोट के मुख्य गेट मे ताला बंद कर शैक्षणिक हड़ताल को बनाया सफल
02:59
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Related Articles

- Advertisement -

Latest Articles