---Advertisement---

मुखिया संघ का प्रतिनिधि मंडल सांसद विद्युत से मिला,पंचायतों में विकास कार्यों के लिए रेल से एनओसी दिलाने की मांग

On: February 29, 2024 3:44 PM
---Advertisement---

जमशेदपुर: जमशेदपुर मुखिया संघ का एक प्रतिनिधिमंडल सांसद श्री विद्युतवरण महतो से मुलाकात किया । जिसमे रेलवे द्वारा 13 पंचायतों में विकास कार्यों को रोके जाने से संबंधित विषयों पर बात किया गया । सभी मुखियाओं ने सांसद जी से आग्रह किया कि जल्द ही इस विषय पर रेलवे से बात करें ताकि पुनः पंचायतों में विकास कार्यों को शुरू किया जा सके ।


सांसद ने सभी मुखिया को आश्वासन दिया कि वे जल्द ही इस विषय पर रेलवे से बात करेंगे और 13 पंचायत में पुनः विकास कार्य को शुरू करवाएंगे ।


प्रतिनिधिमंडल में मुखिया सरस्वती टुडू, मायावती टुडू,काजल सोरेन,गौरी टोप्पो,नीनू कुदादा,उमा मुंडा,उपमुखिया सुरेश निषाद वार्ड सदस्य बुधराम टोप्पो सहित पंचायत प्रतिनिधि मौजूद थे ।

Satyam Jaiswal

सत्यम जायसवाल एक भारतीय पत्रकार हैं, जो झारखंड राज्य के रांची शहर में स्थित "झारखंड वार्ता" नामक मीडिया कंपनी के मालिक हैं। उनके पास प्रबंधन, सार्वजनिक बोलचाल, और कंटेंट क्रिएशन में लगभक एक दशक का अनुभव है। उन्होंने एपीजे इंस्टीट्यूट ऑफ मास कम्युनिकेशन से शिक्षा प्राप्त की है और विभिन्न कंपनियों के लिए वीडियो प्रोड्यूसर, एडिटर, और डायरेक्टर के रूप में कार्य किया है। जिसके बाद उन्होंने झारखंड वार्ता की शुरुआत की थी। "झारखंड वार्ता" झारखंड राज्य से संबंधित समाचार और जानकारी प्रदान करती है, जो राज्य के नागरिकों के लिए महत्वपूर्ण है।

Join WhatsApp

Join Now