---Advertisement---

लोहरदगा: पहले पत्नी को मायके से बुलाया, फिर टांगी से काटकर की हत्या

On: August 20, 2024 4:17 PM
---Advertisement---

लोहरदगा: जिले के भंडरा थाना क्षेत्र के मलार टोली गांव में एक पति ने पारिवारिक विवाद के चलते अपनी पत्नी की हत्या कर दी। सोमवार की रात, जब पत्नी राखी मलारिन (35 वर्ष) मायके से अपने घर लौट आई, तो पति बिनामी मलार ने उसे घर बुलाया। दोनों के बीच किसी बात को लेकर विवाद हुआ, और बिनामी ने अपनी पत्नी को टांगी से वार कर मौत के घाट उतार दिया।

घटना के बाद आरोपी बिनामी मलार मौके से फरार हो गया।  मंगलवार की सुबह गांव वालों को घटना की जानकारी मिली, जिसके बाद भंडरा थाना पुलिस को सूचित किया गया। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच शुरू की और आरोपी की गिरफ्तारी के लिए संभावित स्थानों पर छापेमारी की जा रही है।

भंडरा थाना प्रभारी अरविंद कुमार सिंह ने बताया कि पुलिस मामले की गंभीरता से जांच कर रही है और आरोपी की खोजबीन जारी है। उन्होंने कहा कि पति-पत्नी के बीच पारिवारिक झगड़े के चलते यह घटना हुई है।

Vishwajeet

मेरा नाम विश्वजीत कुमार है। मैं वर्तमान में झारखंड वार्ता (समाचार संस्था) में कंटेंट राइटर के पद पर कार्यरत हूं। समाचार लेखन, फीचर स्टोरी और डिजिटल कंटेंट तैयार करने में मेरी विशेष रुचि है। सटीक, सरल और प्रभावी भाषा में जानकारी प्रस्तुत करना मेरी ताकत है। समाज, राजनीति, खेल और समसामयिक मुद्दों पर लेखन मेरा पसंदीदा क्षेत्र है। मैं हमेशा तथ्यों पर आधारित और पाठकों के लिए उपयोगी सामग्री प्रस्तुत करने का प्रयास करता हूं। नए विषयों को सीखना और उन्हें रचनात्मक अंदाज में पेश करना मेरी कार्यशैली है। पत्रकारिता के माध्यम से समाज में सकारात्मक बदलाव लाने की कोशिश करता हूं।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें