---Advertisement---

रांची: भारतीय युवा क्रांति पार्टी विस्तार को लेकर पहुंचे आंनद गिरी जी महाराज

On: August 24, 2024 3:06 PM
---Advertisement---

झारखण्ड में भारतीय युवा क्रांति पार्टी का करेगी विस्तारः आंनद गिरी जी महाराज:

रांची: मानवाअधिकार सुरक्षा संघ के संस्थापक एवं महाश्रयआश्रम के माधाधीश्रवर आचार्य सह भारतीय युवा क्रांति पार्टी के राष्ट्रीय संयोजक आंनद गिरी जी महाराज दो दिवसीय दौरे शुक्रवार को बिरसा मुण्डा एयरपोर्ट पहुंचे।

एयरपोर्ट में हरी केवट, कैप्टन अर्जुन निषाद, शिव शंकर मिश्रा, राकेश उपाध्याय, झारखण्ड मानव अधिकार संध के अध्यक्ष दिनेश किनू के नेतृत्व में उनका ढोल-नगाडे़ के साथ भव्य स्वागत किया गया।

वहीं उन्होंने जानकारी देते हुए बताया कि शनिवार को हिनू स्थित शिवनंदन पैलेस दोपहर 2 बजे प्रेस वार्ता आयोजित किया गया है। युवा क्रांति पार्टी को झारखण्ड राज्य में विस्तार के लिए पदाधिकारियों की जिम्मेवारी सौपी जाएगी। इसके साथ ही राज्य का प्रदेश अध्यक्ष का घोषणा करेगी।

Vishwajeet

मेरा नाम विश्वजीत कुमार है। मैं वर्तमान में झारखंड वार्ता (समाचार संस्था) में कंटेंट राइटर के पद पर कार्यरत हूं। समाचार लेखन, फीचर स्टोरी और डिजिटल कंटेंट तैयार करने में मेरी विशेष रुचि है। सटीक, सरल और प्रभावी भाषा में जानकारी प्रस्तुत करना मेरी ताकत है। समाज, राजनीति, खेल और समसामयिक मुद्दों पर लेखन मेरा पसंदीदा क्षेत्र है। मैं हमेशा तथ्यों पर आधारित और पाठकों के लिए उपयोगी सामग्री प्रस्तुत करने का प्रयास करता हूं। नए विषयों को सीखना और उन्हें रचनात्मक अंदाज में पेश करना मेरी कार्यशैली है। पत्रकारिता के माध्यम से समाज में सकारात्मक बदलाव लाने की कोशिश करता हूं।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

रांची नगर निगम चुनाव में झारखंड सरकार में शामिल कांग्रेस के चुनाव प्रचार को झामुमो प्रवक्ता सुप्रियो भट्टाचार्य ने आदर्श आचार संहिता का उल्लंघन बताया

जुगसलाई नगर परिषद चुनाव: जनसंपर्क अभियान में बोली डाली मल्लिक,महिला सशक्तिकरण एवं उनके सम्मान के लिए करूंगी काम

रांची:बीआईटी मेसरा इलाके में फायरिंग कर दहशत मचाने वाले राहुल गैंग के 5 गुर्गे पुलिस के शिकंजे में

श्री श्री विश्वविद्यालय का ‘संकल्प-2047’ सम्मेलन 22 फरवरी को रायपुर में

जुगसलाई नगर परिषद चुनाव: वार्ड नंबर 15 प्रत्याशी विनीता देवी का पोस्टर किसी ने हटाया,देखें सीसीटीवी में कैद,निर्वाचन पदा० से शिकायत

किसान सभा सदस्य चमरू महतो का निधन,किसान सभा ने दिया श्रद्धांजलि