---Advertisement---

VIDEO: महिला ने जमकर काटा बवाल, रेलवे ट्रैक पर दौड़ाई कार; देखें फिर क्या हुआ

On: June 26, 2025 3:56 PM
---Advertisement---

हैदराबाद: तेलंगाना के शंकरपल्ली जिले में उत्तर प्रदेश की एक 34 साल की महिला ने अपनी कार को रेलवे ट्रैक पर दौड़ा दिया। इसके चलते वहां मौजूद कर्मचारियों में हड़कंप मच गया। 10-15 ट्रेनें रोकी या डायवर्ट करनी पड़ीं। इस हरकत से न सिर्फ उसने अपनी जान खतरे में डाली, बल्कि कई लोगों की जिंदगी भी जोखिम में डाल दी।

वायरल वीडियो में एक महिला अपनी गाड़ी को रेलवे ट्रैक पर तेजी के साथ दौड़ा रही है। जानकारी के अनुसार रेलवे ट्रैक पर मौजूद लोगों ने महिला को ऐसा करने से रोकने की कोशिश भी की। लेकिन महिला ने किसी की नहीं सुनी। रेलवे ट्रैक पर गाड़ी दौड़ाने के कारण बेंगलुरु-हैदराबाद ट्रेन को बीच ट्रैक पर ही रोकना पड़ा।

रेलवे अधिकारियों को महिला को कार से उतारने, उसकी गाड़ी को पटरियों से हटाने और ट्रेन को फिर से शुरू करने से पहले ट्रैक की सुरक्षा चेक करने में लगभग 30 मिनट लगे। करीब 45 मिनट देरी से ट्रेनों को हरी झंडी दिखाई गई। रेलवे कर्मचारियों ने उसे काबू में किया और शंकरपल्ली पुलिस को सौंप दिया।

रेलवे पुलिस अधीक्षक ने बताया कि हमने वाहन से उसका ड्राइविंग लाइसेंस और पैन कार्ड बरामद कर लिया है। जांच में सामने आया है कि महिला मानसिक तौर पर परेशान है। वह यूपी के लखनऊ की रहने वाली है। वह नौकरी जाने से परेशान थी। उसे मेडिकल चेकअप के लिए ले जाया गया है।

Vishwajeet

मेरा नाम विश्वजीत कुमार है। मैं वर्तमान में झारखंड वार्ता (समाचार संस्था) में कंटेंट राइटर के पद पर कार्यरत हूं। समाचार लेखन, फीचर स्टोरी और डिजिटल कंटेंट तैयार करने में मेरी विशेष रुचि है। सटीक, सरल और प्रभावी भाषा में जानकारी प्रस्तुत करना मेरी ताकत है। समाज, राजनीति, खेल और समसामयिक मुद्दों पर लेखन मेरा पसंदीदा क्षेत्र है। मैं हमेशा तथ्यों पर आधारित और पाठकों के लिए उपयोगी सामग्री प्रस्तुत करने का प्रयास करता हूं। नए विषयों को सीखना और उन्हें रचनात्मक अंदाज में पेश करना मेरी कार्यशैली है। पत्रकारिता के माध्यम से समाज में सकारात्मक बदलाव लाने की कोशिश करता हूं।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

जुगसलाई पहुंचने पर पूर्व मंत्री दुलाल का वार्ड प्रत्याशी दीपक अग्रवाल ने किया स्वागत

जुगसलाई पहुंचने पर पूर्व मंत्री दुलाल का वार्ड प्रत्याशी दीपक अग्रवाल ने किया स्वागत

टाटा से जयपुर तक सीधी रेल सेवा की मांग,विधायक पूर्णिमा साहू का रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव को पत्र,जनहित में शीघ्र निर्णय लेने का आग्रह

‘भारतीय मुसलमान भी हिंदू, घर वापसी करानी है… हिंदू 3 बच्चे पैदा करें’ लखनऊ में बोले RSS चीफ मोहन भागवत

पाकिस्तान में भीषण आतंकी हमला,‌ आर्मी के चेकपोस्ट को आत्‍मघाती हमलावर ने उड़ाया; 11 सैनिकों की मौत

जनसंपर्क अभियान में डॉली मल्लिक बोली किसी से डरने की जरूरत नहीं डर के आगे जीत,जुगसलाई का विकास पहली प्राथमिकता:डॉली मल्लिक