---Advertisement---

जहां भी इंसानियत का गला घोंटा जाएगा वहां मैं दृढ़ता से खड़ा रहूंगा: शुभम सिन्हा

On: August 7, 2025 8:46 PM
---Advertisement---

जमशेदपुर:दिनांक 2 अगस्त से ही फोन के माध्यम से गदरा क्षेत्र से कुछ महिलाएं संपर्क करी थी उनके बात के गंभीरता को देखते हुए दिनांक 4 अगस्त को पूर्वी सिंहभूम जिला अंतर्गत जुगसलाई विधानसभा क्षेत्र परसुडीह गडरा निवासी स्वर्गीय संजय श्रीवास्तव के परिवार से मिला, ज्ञात हो कि दिनांक 17 मार्च 2025 को उनके पड़ोसी द्वारा सामूहिक रूप से हत्या की गई थी, लेकिन इंसाफ नहीं मिला अभी तक ।


क्या बेटी डर के अलाम में जिएगी, एक ही परिवार के 2 आदमी को मार दिया पहले संजय श्रीवास्तव की धर्मपत्नी को फ़िर खुद संजय श्रीवास्तव को 17 मार्च 2025 को एवं उनके बेटा को भी गंभीर छोट लगी दिमाग़ में जिसके कारण मानसिक रूप ठीक नहीं हैं तत्काल ।

सपा प्रवक्ता शुभम सिन्हा ने उस परिवार से मिल के विधायक एवं जन प्रतिनिधि कानून व्यवस्था की घोर निंदा किए क्योंकि मृतक संजय श्रीवास्तव की 4 बेटी हैं जो कि बीते कांड की मुख गवाह हैं जिसपे अपराधियों के द्वारा लगातार धमकी एवं अगवा करने की बात बोली जा रही हैं रोशन शाह उर्फ रोशन प्रसाद एवं रोहन शाह के द्वारा जो कि अभी कानून के हिसाब से फरार हैं।

श्री सिन्हा ने यहां भी बोला कि आने वाले दिन सोमवार को उपायुक्त एवं वरीय पदाधिकारी से मिलेंगे इस संबंध में जरूरत पड़ी तो रांची चीफ़ मिनिस्टर कार्यालय भी जाएंगे लेकिन इंसाफ इन बेटियों को दिला के रहेंगे ।

Satish Sinha

मैं सतीश सिन्हा, बीते 38 वर्षों से सक्रिय पत्रकारिता के क्षेत्र से जुड़ा हूँ। इस दौरान मैंने कई अखबारों और समाचार चैनलों में रिपोर्टर के रूप में कार्य करते हुए न केवल खबरों को पाठकों और दर्शकों तक पहुँचाने का कार्य किया, बल्कि समाज की समस्याओं, आम जनता की आवाज़ और प्रशासनिक व्यवस्थाओं की वास्तविक तस्वीर को इमानदारी से उजागर करने का प्रयास भी निरंतर करता रहा हूँ। पिछले तकरीबन 6 वर्षों से मैं 'झारखंड वार्ता' से जुड़ा हूँ और क्षेत्रीय से जिले की हर छोटी-बड़ी घटनाओं की सटीक व निष्पक्ष रिपोर्टिंग के माध्यम से पत्रकारिता को नई ऊँचाइयों तक ले जाने का प्रयास कर रहा हूँ।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

रांची: राज्यस्तरीय पुरुष नसबंदी अभियान की शुरुआत, स्वास्थ्य मंत्री ने जागरुकता रथ को दिखाई हरी झंडी

अल-फलाह यूनिवर्सिटी की सदस्यता रद्द, दिल्ली ब्लास्ट के बाद AIU का बड़ा एक्शन

भगवान बिरसा मुंडा की 150वीं जयंती पर सीसीएल मुख्यालय में मनाया गया जनजातीय गौरव दिवस, सांस्कृतिक कार्यक्रमों की रही धूम

पलामू: जिम पार्टनरशिप विवाद ने लिया हिंसक रूप, बीजेपी–JKLM नेताओं में भिड़ंत, पुलिस पर भी हमला; 5 गिरफ्तार

उम्र के हिसाब से कितना होना चाहिए ब्लड शुगर लेवल, जानें कब हो जाती है डायबिटीज की समस्या

Delhi Blast: अल फलाह यूनिवर्सिटी परिसर से आतंकी साजिश में इस्तेमाल चौथी कार बरामद, मौके पर पहुंचा बम स्क्वॉड