---Advertisement---

टेहरी पंचायत स्थित बूढ़ा पहाड़ में प्रखंड विकास पदाधिकारी ने की जनसुनवाई

On: July 6, 2023 5:20 PM
---Advertisement---

गढ़वा :- जिला अंतर्गत बरगढ़ प्रखंड के टेहरी पंचायत स्थित बूढ़ा पहाड़ में प्रखंड विकास पदाधिकारी विपिन कुमार भारती, रोजगार सेवक सुनीला एक्का, मुखिया विनको टोप्पो, पंचायत सचिव विश्वनाथ राम, कन्या अभियंता धर्मेंद्र यादव ने पहुंचकर जनसुनवाई कर सभी समस्याओं का तुरंत निष्पादन किए एवं वर्षा ऋतु को देखते हुए योजनाओं का मैप तैयार कर प्रखंड विकास पदाधिकारी रोजगार सेवक एवं पंचायत सचिव को निर्देश दिए कि हर हाल में यहां के लोगों के लिए योजना अधिक से अधिक संचालन करें।

वहां के लोगों के लिए साग सब्जी का बीज का भी वितरण किया गया, पेंशन फॉर्म भरा गया, जरूरतमंद परिवार को प्रधानमंत्री आवास दिया गया तथा मनरेगा से दीदी बाड़ी, मेड़बंदी, टीसीबी योजना आदि लिया गया।

बरगड़ से सतीश कुजूर की रिपोर्ट

Satyam Jaiswal

सत्यम जायसवाल एक भारतीय पत्रकार हैं, जो झारखंड राज्य के रांची शहर में स्थित "झारखंड वार्ता" नामक मीडिया कंपनी के मालिक हैं। उनके पास प्रबंधन, सार्वजनिक बोलचाल, और कंटेंट क्रिएशन में लगभक एक दशक का अनुभव है। उन्होंने एपीजे इंस्टीट्यूट ऑफ मास कम्युनिकेशन से शिक्षा प्राप्त की है और विभिन्न कंपनियों के लिए वीडियो प्रोड्यूसर, एडिटर, और डायरेक्टर के रूप में कार्य किया है। जिसके बाद उन्होंने झारखंड वार्ता की शुरुआत की थी। "झारखंड वार्ता" झारखंड राज्य से संबंधित समाचार और जानकारी प्रदान करती है, जो राज्य के नागरिकों के लिए महत्वपूर्ण है।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

असम चुनाव: झामुमो ने जारी की स्टार प्रचारकों की सूची, सीएम हेमंत सोरेन संभालेंगे मुख्य प्रचारक की कमान

कोडरमा में दो ट्रकों के बीच जोरदार भिड़ंत, एक्सीडेंट के बाद लोगों ने मचा दी लूट; 500 बोरा दाल कर दिया गायब

कांग्रेस को बहुत बड़ा झटका!ऐतिहासिक अकबर रोड और यूथ कांग्रेस रायसीना रोड दफ्तर खाली करने का आदेश,फिर बवाल!

जमशेदपुर: प्रेम प्रसंग में युवक पर चापड़ से जानलेवा हमला, हालत गंभीर; CCTV फुटेज आया सामने

बहरागोड़ा:स्वर्णरेखा नदी तट पर मिला बम किया गया डिफ्यूज, प्रशासन की लोगों से यह अपील!

डीसी कर्ण सत्यार्थी से मिले कांग्रेसी बागबेड़ा जलापूर्ति को मानव रहित प्रारंभ करने का किया आग्रह