---Advertisement---

झारखंड मंत्रालय के नेपाल हाउस में लगी आग, फाइलों का हुआ नुकसान

On: August 12, 2024 6:44 AM
---Advertisement---

रांची :-झारखंड मंत्रालय के नेपाल हाउस में आग लग गई है। जानकारी के मुताबिक ज्वाइंट सचिव अनिल प्रसाद के दफ्तर में आग लगी है। बता दें कि तीन दिन की छुट्टी के बाद दफ्तर खुला था। पेयजल एवं स्वच्छता विभाग का कमरा नंबर 211 जल गया है। एसी, कुर्सी, टेबल समेत कई सामान जल गये हैं। आग लगने से सरकारी फाइलों का भी नुकसान हुआ है।

बता दे की पेयजल एवं स्वच्छता विभाग के कमरा नंबर 211 में आग लग गई थी! लेकिन फिलहाल अब आग पर काबू पा लिया गया है! आग विभाग के संयुक्त सचिव अनिल प्रसाद के कमरे में लग गई है! यह आग लगने के कारण से दफ्तर के अंदर की टेबल-कुर्सी-AC पूरी तरह से जल चुकी हैं!

आग की चलते नेपाल हाउस के दूसरे तल्ले के कमरों में काला धुआं पूरी तरह से भर गया था! लेकिन जानकारी के अनुसार अब सभी ठीक हैं!

Vishwajeet

मेरा नाम विश्वजीत कुमार है। मैं वर्तमान में झारखंड वार्ता (समाचार संस्था) में कंटेंट राइटर के पद पर कार्यरत हूं। समाचार लेखन, फीचर स्टोरी और डिजिटल कंटेंट तैयार करने में मेरी विशेष रुचि है। सटीक, सरल और प्रभावी भाषा में जानकारी प्रस्तुत करना मेरी ताकत है। समाज, राजनीति, खेल और समसामयिक मुद्दों पर लेखन मेरा पसंदीदा क्षेत्र है। मैं हमेशा तथ्यों पर आधारित और पाठकों के लिए उपयोगी सामग्री प्रस्तुत करने का प्रयास करता हूं। नए विषयों को सीखना और उन्हें रचनात्मक अंदाज में पेश करना मेरी कार्यशैली है। पत्रकारिता के माध्यम से समाज में सकारात्मक बदलाव लाने की कोशिश करता हूं।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

लोको कॉलोनी मां पहाड़ी के माता महाकाली रूप दर्शन को पहुंचे झामुमो नेता कुणाल षाडंगी, जंबो अखाड़ा के बंटी सिंह, एडीएल सोसायटी और राम मंदिर के सदस्य

झारखंड प्रदेश कांग्रेस कमेटी के पुनर्गठन पर पूर्वी सिंहभूम जिलाध्यक्ष परविंदर सिंह ने हर्ष व्यक्त किया और बोले..!

आनंद मार्ग यूनिवर्सल रिलीफ टीम ने प्यासे को पानी पिलाकर पनशाला का किया शुभारंभ

संस्कार भारती जमशेदपुर महानगर इकाई की साधारण सभा संपन्न

विपक्षी उम्मीदवार गुरदयाल सिंह मन्नावाल ने सीजीपीसी को पत्र सौंपा,10 मई को ही निष्पक्ष चुनाव कराने की मांग

हजारीबाग बैंक लूट कांड का खुलासा:यूपी STF-झारखंड पुलिस का ज्वाइंट ऑपरेशन, 3 गिरफ्तार,1 किलो सोना और 20 लाख कैश बरामद