---Advertisement---

गढ़वा: झामुमो व एआईएमआईएम को छोड़ सैकड़ों लोग सपा में हुए शामिल

On: October 27, 2024 1:16 PM
---Advertisement---

गढ़वा: झारखंड सरकार के पूर्व मंत्री गिरिनाथ सिंह के आवास पर अकलियत और दलित समाज की महिला सैकड़ों के संख्या में गिरिनाथ सिंह के आवास पर आगामी विधानसभा चुनाव में आपार समर्थन करने का वादा किया। इस मौके पर अपने स्थानीय गढ़वा आवास पर सभी महिलाओं का अभिनंदन करते हुए कहा कि मैं शुरू से ही महिलाओं का सम्मान, शिक्षा और विकास का पक्षधर रहा हूं।

आने वाले विधानसभा चुनाव में हर समाज, हर तबके के लोग का पुरजोर समर्थन मिलने वाला है। अब गढ़वा की जनता सब समझ चुकी है लेकिन इस बार परिवर्तन करके रहेगी। शामिल होने वालों में झामुमो, एआईएमआईएम को छोड़ सैकड़ों महिलाओं एवं पुरुष ने पूर्व मंत्री को समर्थन दिया। शामिल होने वालों में वफिस अंसारी, अली मोहमद, मकबुल अंसारी, मेराज अंसारी, शहादत अंसारी, शहजाद अंसारी, मनदीप कुमार साव, विकास राम, आनंद कुमार साव सहित सैकड़ों की संख्या में लोग उपस्थित थे।

Vishwajeet

मेरा नाम विश्वजीत कुमार है। मैं वर्तमान में झारखंड वार्ता (समाचार संस्था) में कंटेंट राइटर के पद पर कार्यरत हूं। समाचार लेखन, फीचर स्टोरी और डिजिटल कंटेंट तैयार करने में मेरी विशेष रुचि है। सटीक, सरल और प्रभावी भाषा में जानकारी प्रस्तुत करना मेरी ताकत है। समाज, राजनीति, खेल और समसामयिक मुद्दों पर लेखन मेरा पसंदीदा क्षेत्र है। मैं हमेशा तथ्यों पर आधारित और पाठकों के लिए उपयोगी सामग्री प्रस्तुत करने का प्रयास करता हूं। नए विषयों को सीखना और उन्हें रचनात्मक अंदाज में पेश करना मेरी कार्यशैली है। पत्रकारिता के माध्यम से समाज में सकारात्मक बदलाव लाने की कोशिश करता हूं।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

गढ़वा:महासंभूति तर्कब्रह्म बाबा श्री श्री आनंदमूर्ति जी के 105 वें जयंती पर भव्य कार्यक्रम संपन्न

आर.के. पब्लिक स्कूल, मझिआंव में मासिक धर्म स्वास्थ्य, स्वच्छता और किशोरावस्था पर जागरूकता कार्यशाला आयोजित

पर्यावरण संरक्षण के प्रति जागरूकता बढ़ाना तथा अधिक से अधिक वृक्षारोपण के लिए प्रेरित करने की पहल

रांची में गढ़वा का जलवा: NPS गुरुकुलम् के तीन छात्रों ने स्टेट बॉक्सिंग में जीता गोल्ड

गढ़वा: पुलिस ने ढोल-नगाड़े के साथ आरोपी नितेश गुप्ता के घर चिपकाया इश्तिहार

आर.के. पब्लिक स्कूल में श्रद्धापूर्वक मनाई गई बाबा साहब की जयंती; संविधान निर्माता को दी गई भावभीनी श्रद्धांजलि