ख़बर को शेयर करें।

धनबाद: जिले से एक सनसनीखेज हैवानियत भरी खबर आ रही है। जहां कब्र में दफन लड़की के शव को निकाल कर उसके साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम देने की खबर है। इस मामले की जानकारी मिलते ही लोगों में भारी आक्रोश व्याप्त है। इधर घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस भी मौके पर पहुंची और दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। आक्रोशित लोग आरोपियों के खिलाफ सख्त एक्शन लेने की मांग कर रहे हैं।

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक लोगों का कहना है कि जब तक दोनों आरोपियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई नहीं की जाती, तब तक ये आक्रोश थमने वाला नहीं है।जबकि पुलिस ने सभी लोगों को समझा बुझाकर घर भेज दिया है।

घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और जांच पड़ताल में जुट गई है। वहीं, पुलिस ने आक्रोशित लोगों को आश्वस्त किया है कि इस घटना के आरोपियों के खिलाफ कड़ी से कड़ी कार्रवाई की जाएगी।

मीडिया रिपोर्ट्स केमुताबिक घटना पर एसडीपीओ पुरुषोत्तम सिंह ने कहा, ‘हमें सूचना मिली थी कि राजगंज थाने में स्थित कब्र के साथ छेड़छाड़ की गई है. इसके बाद हम मौके पर पहुंचे।वहां जाकर हमें देखने को मिला कि एक कब्र के ऊपर से मिट्टी थोड़ा हटाया गया है।शव कब्र के अंदर ही थी।आरोप है कि शव के साथ छेड़छाड़ की गई है। हम मामले की जांच कर रहे हैं।’

उन्होंने आगे कहा, ‘संदेह के आधार पर दो लोगों को हिरासत में लिया गया है. फिलहाल, दोनों से पूछताछ जारी है. दोनों आरोपियों की मनोवैज्ञानिक स्थिति को भी समझने की कोशिश की जा रही है।’

(COURTSEY-IANS)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *