खासम ख़ासजमशेदपुरझारखंड

किसना ने झारखंड में बढ़ाया विस्तार, जमशेदपुर में खोला पांचवां एक्सक्लूसिव शोरूम

जमशेदपुर: भारत की अग्रणी डायमंड और गोल्ड ज्वेलरी ब्रांड किसना डायमंड एंड गोल्ड ज्वेलरी ने झारखंड में अपना विस्तार जारी रखते हुए जमशेदपुर के बिस्टुपुर मेन रोड स्थित डीकोस्टा मेंशन में अपने पांचवें एक्सक्लूसिव शोरूम का शुभारंभ किया।

इस अवसर पर हरी कृष्णा ग्रुप के संस्थापक एवं प्रबंध निदेशक घनश्याम ढोलकिया मुख्य अतिथि के रूप में उपस्थित रहे।

त्योहारी सीजन के मद्देनज़र किसना ने ग्राहकों के लिए विशेष ऑफर की घोषणा की है — डायमंड ज्वेलरी के मेकिंग चार्ज पर पचहत्तर प्रतिशत तक और गोल्ड ज्वेलरी पर पच्चीस प्रतिशत तक की छूट के साथ आईसीआईसीआई बैंक कार्डधारकों को पाँच प्रतिशत इंस्टेंट डिस्काउंट की सुविधा मिलेगी। इसके अलावा, ‘शॉप एंड विन’ अभियान के तहत ग्राहक हज़ार से अधिक स्कूटी और दो सौ से अधिक कारें जीत सकते हैं।

ढोलकिया ने कहा, ‘झारखंड हमारे लिए संभावनाओं से भरा बाजार है। जमशेदपुर में नया शोरूम हमारे विज़न ‘हर घर किसना’ को साकार करने की दिशा में एक कदम है।’
किसना के डायरेक्टर पराग शाह ने इसे पूर्वी भारत में कंपनी के विस्तार की अहम कड़ी बताया।
फ्रेंचाइज़ी पार्टनर्स अनीश मोहम्मद और सचिन सिंह ने लॉन्च के अवसर पर ब्लड डोनेशन, भोजन वितरण और वृक्षारोपण कार्यक्रम आयोजित कर सामाजिक जिम्मेदारी निभाई।

Avatar photo

Satish Sinha

मैं सतीश सिन्हा, बीते 38 वर्षों से सक्रिय पत्रकारिता के क्षेत्र से जुड़ा हूँ। इस दौरान मैंने कई अखबारों और समाचार चैनलों में रिपोर्टर के रूप में कार्य करते हुए न केवल खबरों को पाठकों और दर्शकों तक पहुँचाने का कार्य किया, बल्कि समाज की समस्याओं, आम जनता की आवाज़ और प्रशासनिक व्यवस्थाओं की वास्तविक तस्वीर को इमानदारी से उजागर करने का प्रयास भी निरंतर करता रहा हूँ। पिछले तकरीबन 6 वर्षों से मैं 'झारखंड वार्ता' से जुड़ा हूँ और क्षेत्रीय से जिले की हर छोटी-बड़ी घटनाओं की सटीक व निष्पक्ष रिपोर्टिंग के माध्यम से पत्रकारिता को नई ऊँचाइयों तक ले जाने का प्रयास कर रहा हूँ।

WhatsApp
Copy link
URL has been copied successfully!