---Advertisement---

निमियां स्थान का होगा कायाकल्प : मंत्री मिथिलेश ठाकुर

On: August 9, 2024 2:12 PM
---Advertisement---

गढ़वा : विधायक झारखंड सरकार के पेयजल एवं स्वच्छता मंत्री मिथिलेश कुमार ठाकुर नागपंचमी के मौके पर शहर के निमियां स्थान पहुंचे। यहां मंत्री ने पहलवानो से हाथ मिलाकर दंगल अखाड़ा का उद्घाटन किया। इस दौरान पहलवानों की मांग पर मंत्री ने निमियां स्थान में हर आवश्यक सुविधा उपलब्ध कराने की बात कही। मंत्री ने कहा कि निमियां स्थान का कायाकल्प किया जाएगा।


यहां पहलवानों के लिए हर संभव आवश्यक सुविधा उपलबध करायी जायेगी। तत्पश्चात मंत्री रंका प्रखंड के हुरदाग में मेला समिति ग्राम हुरदाग की ओर से आयोजित नागपंचमी मेला महोत्सव में पहुंचे। यहां भी मंत्री ने पहलवानों से हाथ मिलाकर कुश्ती दंगल प्रतियोगिता का उद्घाटन किया। मौके पर मुख्य रूप से झामुमो जिलाध्यक्ष तनवीर आलम, प्रीतम गौड़, आशिश अग्रवाल सहित काफी संख्या में लोग उपस्थित थे।

क्षेत्र भ्रमण के दौरान मंत्री श्री ठाकुर रंका प्रखंड के खरडीहा पंचायत भवन में पहुंचे।

यहां झारखंड मुख्यमंत्री मंईयां सम्मान योजना के तहत आवेदन जमा करने आयी महिलाओं से मुलाकात की। मंत्री ने आवेदन जमा करने की स्थिति का जायजा लिया। उन्होंने उपस्थित माता-बहनों से कहा कि इस योजना का सभी जरूरतमंद लोग लाभ उठायें। कोई भी गलत लोग इसका लाभ नहीं ले सकें, इसका भी ख्याल रखें। मंत्री ने कहा कि आवेदन जमा करने का कार्य बिल्कुल निःशुल्क है। यदि कोई भी व्यक्ति पैसा मांगता है तो सूचना दें। त्वरित कार्रवाई की जाएगी।

Vishwajeet

मेरा नाम विश्वजीत कुमार है। मैं वर्तमान में झारखंड वार्ता (समाचार संस्था) में कंटेंट राइटर के पद पर कार्यरत हूं। समाचार लेखन, फीचर स्टोरी और डिजिटल कंटेंट तैयार करने में मेरी विशेष रुचि है। सटीक, सरल और प्रभावी भाषा में जानकारी प्रस्तुत करना मेरी ताकत है। समाज, राजनीति, खेल और समसामयिक मुद्दों पर लेखन मेरा पसंदीदा क्षेत्र है। मैं हमेशा तथ्यों पर आधारित और पाठकों के लिए उपयोगी सामग्री प्रस्तुत करने का प्रयास करता हूं। नए विषयों को सीखना और उन्हें रचनात्मक अंदाज में पेश करना मेरी कार्यशैली है। पत्रकारिता के माध्यम से समाज में सकारात्मक बदलाव लाने की कोशिश करता हूं।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

वाराणसी देवघर वंदे भारत में खाना खाते रांची की महिला यात्री का मुंह सूजा,बच्चे को दस्त,IRCTC बोली!

मिडिल ईस्ट जंग का साइड इफेक्ट भारत में कमर्शियल गैस के कीमतों में तकरीबन 200 रुपए की वृद्धि

धनबाद:विस्फोट के साथ कई घर ढहे,एक ही परिवार के 3 लोगों के मलबे में दबे होने कीआशंका

मझिआंव के आर.के. पब्लिक स्कूल का दबदबा: अंतरराष्ट्रीय गणित ओलंपियाड में 8 विद्यार्थियों ने जीते पदक

टिनप्लेट गुरुद्वारा प्रबंधन समिति प्रधान चुनाव माहौल गर्माया,कथित प्रधान सुरजीत सिंह खुशीपुरा और प्रत्याशी गुरूदयाल समर्थकों में तीखी नोंक झोंक

टिनप्लेट गुरुद्वारा प्रबंधक समिति के प्रधान पद के लिए गुरु दयाल सिंह मन्नवाल समेत चार ने किया नामांकन, देखें कौन-कौन