---Advertisement---

मुस्लिम समुदाय ने केंद्रीय मंत्री गडकरी एवं मंत्री मिथिलेश के प्रति जताया आभार

On: June 27, 2023 4:36 PM
---Advertisement---

गढ़वा :- मुस्लिम समुदाय के लोगों की बैठक आयोजित की गई। शहर के मदरसा रोड स्थित मदरसा तब्लीगुल इस्लाम में आयोजित इस बैठक की अध्यक्षता अंजुमन के जिला सदर जैनुल आबेदीन खान उर्फ मदनी खान ने की। बैठक में अचला कब्रिस्तान पर फ्लाईओवर की स्वीकृति मिलने पर लोगों ने एक दूसरे को मिठाई खिलाकर खुशी का इजहार किया। साथ ही केंद्रीय मंत्री गडकरी व मंत्री मिथिलेश के प्रति आभार जताया। साथ ही लोगों ने केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी को काफी संवेदनशील व हर दिल अजीज मंत्री तथा मंत्री मिथिलेश ठाकुर को धुन का पक्का व काम के प्रति ईमानदार बताया है।

मौके पर गढ़वा जिला सदर जैनुल आबेदीन खान ने कहा कि केंद्रीय राष्ट्रीय राजमार्ग एवं परिवहन मंत्री नितिन गडकरी कि संवेदनशीलता एवं गढ़वा विधायक झारखंड सरकार के पेयजल एवं स्वच्छता मंत्री मिथिलेश कुमार ठाकुर के लगातार प्रयास से अचला में फ्लाईओवर निर्माण की सहमति बनी है। इसके लिए मंत्री नितिन गडकरी एवं मंत्री मिथिलेश ठाकुर का गढ़वा वासियों की ओर से वे आभार व्यक्त करते हैं। इस कार्य में मंत्री मिथिलेश ठाकुर और झारखंड प्रदेश के मुखिया हेमंत सोरेन का प्रयास रंग लाया है। उन्होंने कहा कि मंत्री नितिन गडकरी ने देश के संवेदनशील नेता के रूप में बड़ी पहल करते हुए मानवता को प्राथमिकता दिया है। इन्होंने दल व राजनीति से ऊपर उठकर जनता की भावनाओं को प्राथमिकता दिया है। इनके विचारों से देश और मजबूत व एकजुट होगा। यहां के कुछ स्थानीय नेता अब भी रुकावट डालने का भरपूर प्रयास कर रहे हैं। खुदा वैसे लोगों को सद्बुद्धि दें। उन्होंने कहा कि बाईपास का सीमांकन पूर्व में कब्रिस्तान के बाहर से किया गया था, परंतु कुछ लोगों ने अपनी राजनीतिक लाभ के लिए मैप में बदलाव करा कर निर्माण कार्य को पेंचीदा बना दिया। इस कार्य में सफलता का पूरा श्रेय मंत्री नितिन गडकरी की विचारधारा एवं मंत्री मिथिलेश ठाकुर के प्रयास का है। इसमें गढ़वा के दोनों समाज के लोगों का भरपूर प्रयास रहा है। इस निर्णय से मैं दोनों मंत्रियों का भक्त हो हो गया हूं। इनकी जितनी भी प्रशंसा की जाए वह कम है।

इस अवसर पर डॉक्टर मोहम्मद यासीन अंसारी, झामुमो के वरिष्ठ नेता ताहिर अंसारी, हाजी निजामुद्दीन अंसारी, झामुमो के जिला संगठन सचिव करीब अंसारी, नसीम अख्तर, आलमगीर अंसारी, मोहम्मद मासूम खान, सिराज खान, जावेद अली अंसारी, मुखराम भारती, अलीजमा अंसारी, मुकद्दर अंसारी, जियाउल हक अंसारी, महफूज कुरेशी, जैनुल अंसारी, इस्तेखार अंसारी, शफीक अंसारी, मोहम्मद आजाद अंसारी, मोहम्मद शमीम अंसारी, आजम अंसारी, मोहम्मद हामिद खां, शौकत कुरेशी, जमालुद्दीन अंसारी, जहांगीर अंसारी, मोहम्मद अ अरमान सिद्दीकी, शोएब अंसारी, मोहम्मद शरीफ अंसारी, जाकिर हुसैन, इबरार अंसारी, इकबाल हुसैन सहित कई लोग उपस्थित थे।

Satyam Jaiswal

सत्यम जायसवाल एक भारतीय पत्रकार हैं, जो झारखंड राज्य के रांची शहर में स्थित "झारखंड वार्ता" नामक मीडिया कंपनी के मालिक हैं। उनके पास प्रबंधन, सार्वजनिक बोलचाल, और कंटेंट क्रिएशन में लगभक एक दशक का अनुभव है। उन्होंने एपीजे इंस्टीट्यूट ऑफ मास कम्युनिकेशन से शिक्षा प्राप्त की है और विभिन्न कंपनियों के लिए वीडियो प्रोड्यूसर, एडिटर, और डायरेक्टर के रूप में कार्य किया है। जिसके बाद उन्होंने झारखंड वार्ता की शुरुआत की थी। "झारखंड वार्ता" झारखंड राज्य से संबंधित समाचार और जानकारी प्रदान करती है, जो राज्य के नागरिकों के लिए महत्वपूर्ण है।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

कीताडीह ग्राम सभा प्रांगण में जंगल टाइगर फुटबॉल अकादमी कीताडीह के खिलाड़ियों के बीच फुटबॉल सामग्री का वितरण

मुहर्रम को लेकर सीतारामडेरा थाना शांति समिति की बैठक संपन्न,मुहर्रम आपसी भाई चारे शांति सद्भाव से मनाने की अपील

मोदी सरकार के 12 वर्ष पूरे होने पर भाजपा की प्रेसवार्ता, जनकल्याणकारी योजनाओं और उपलब्धियों को बताया ऐतिहासिक

रांची:आरएसएस ऑफिस पर पेट्रोल बम से हमला,मचा हड़कंप, देखें सीसीटीवी फुटेज

वीर शहीद गणेश हांसदा के छठवें शहादत दिवस पर शहीद ग्राम कोसाफलिया में ग्रामीणों और बच्चों ने वीर सपूत को किया नमन

रांची:होटल में पुलिस की रेड,सेक्स रैकेट का भंडाफोड़,दो युवती समेत 6 गिरफ्तार