रांची

रांची: 11 पुड़िया ब्राउन शुगर के साथ एक गिरफ्तार

ख़बर को शेयर करें

Ranchi: राँची पुलिस ने सुखदेव नगर थाना क्षेत्र के हरमू वाल्मीकि नगर में छापेमारी कर एक ऐसे युवक को ब्राउन शुगर के साथ गिरफ्तार किया है. जो बिल्कुल बच्चे की तरह दिखता है. गिरफ्तार तस्कर का नाम सित्ती राम है और वह वाल्मीकि नगर का रहने वाला है. उसके पास से पुलिस ने 11 पुड़िया ब्राउन शुगर बरामद किया.

मामले का खुलासा करते हुए कोतवाली डीएसपी प्रकाश सोय ने बताया कि हरमू इलाके में बड़े पैमाने पर ब्राउन शुगर की खरीद बिक्री की गुप्त सूचना मिल रही थी. जिसके बाद पुलिस की टीम ने छापेमारी कर एक तस्कर को पकड़ा. पूछताछ में आरोपी ने पुलिस को बताया कि राँची के एक तस्कर से वह ब्राउन शुगर खरीदकर लाता है और उसे ऊंची कीमत में घूम-घूमकर बाजार में बिक्री करता है.

Vishwajeet

मेरा नाम विश्वजीत कुमार है। मैं वर्तमान में झारखंड वार्ता (समाचार संस्था) में कंटेंट राइटर के पद पर कार्यरत हूं। समाचार लेखन, फीचर स्टोरी और डिजिटल कंटेंट तैयार करने में मेरी विशेष रुचि है। सटीक, सरल और प्रभावी भाषा में जानकारी प्रस्तुत करना मेरी ताकत है। समाज, राजनीति, खेल और समसामयिक मुद्दों पर लेखन मेरा पसंदीदा क्षेत्र है। मैं हमेशा तथ्यों पर आधारित और पाठकों के लिए उपयोगी सामग्री प्रस्तुत करने का प्रयास करता हूं। नए विषयों को सीखना और उन्हें रचनात्मक अंदाज में पेश करना मेरी कार्यशैली है। पत्रकारिता के माध्यम से समाज में सकारात्मक बदलाव लाने की कोशिश करता हूं।