चतरा:4 दिन से लापता सोनू का शव तालाब में मिला,लाश के साथ टंडवा सिमरिया मार्ग तेलयाडीह में जाम

ख़बर को शेयर करें।

हजारीबाग: होली की छुट्टियों में गांव आए छात्र जो कि पिछले 4 दिनों से रहस्य में ढंग से लापता था उसका शव हजारीबाग जिले के कोर्रा थाना क्षेत्र में कनहरी पहाड़ के पास एक चेक डैम में मिलने से सनसनी फैल गई है।

मृतक की पहचान चतरा जिले के टंडवा थाना क्षेत्र के मिश्रौल तेलियाडीह गांव निवासी सोनू कुमार के रूप में हुई है।सोनू कुमार अपने शैक्षणिक दस्तावेजों से संबंधित कार्य के लिए हजारीबाग आया था।

परिजनों का कहना है कि वह किसी भी तरह की परेशानी में नहीं था। उन्होंने इस घटना को हत्या का मामला बताया है।सोनू कुमार हिरामन साहू का एकलौता पुत्र था, जो पिछले चार दिनों से लापता था।इस घटना के विरोध हत्यारों की शीघ्र गिरफ्तारी की मांग को लेकर सोमवार को शव के साथ टंडवा सिमरिया रोड को तेलयाडीह में तीन घंटे तक रोड जाम रखा।

बताया जा रहा है कि उसके शरीर में तेजाब डाला हुआ था। वही मृतक युवक सोनू के पिता ने अपने गोतिया पर जमीनी रंजिश मे बेटे की हत्या करने की आशंका जताई है।

कोर्रा थाना पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए शेख भिखारी मेडिकल कॉलेज अस्पताल भेज दिया है। पुलिस के अनुसार, मौत के कारणों का पता पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट से चलेगा।

पुलिस इस मामले को हत्या और हादसे में दोनों दृष्टिकोण से देख रही है। घटनास्थल की जांच की जा रही है। पुलिस सोनू के फोन रिकॉर्ड और कॉल डिटेल्स की जांच करेगी। उसके अंतिम समय में संपर्क में आए लोगों से भी पूछताछ की जाएगी।

परिवार में कोहराम मचा हुआ है। परिजन जानना चाहते हैं कि आखिर उनका बेटा वहां कैसे पहुंचा और उसकी मौत के पीछे किसका हाथ है। उन्होंने पुलिस से दोषियों को जल्द पकड़ने की मांग की है।

बताया जा रहा है कि मृतक युवक बारहवीं का इंटर साइंस कालेज हजारीबाग का छात्र था जो इंटरमीडिएट की परीक्षा लिखकर होली मनाने अपने मिश्रौल-तेलियाडीह स्थित घर पर आया हुआ था।परिजनों के अनुसार वह होली के पूर्व हजारीबाग में छूटे सर्टिफिकेट को लाने की बात अपनी मां को कहकर घर से निकला। जिसके बाद से वह लापता हो गया। इस बीच परिवार वालों ने टंडवा थाना में गुमशुदगी का मामला दर्ज करवा खोजबीन की गुहार लगाई। घटना के चौथे दिन रविवार की देर रात हजारीबाग के कोर्रा पलिस ने उसके शव हजारीबाग के कोर्रा पुलिस ने उसके शव को बरामद किया।

Video thumbnail
हेमंत है तो हिम्मत है,!मखदुमपुर रेलवे क्रॉसिंग तालाबनुमा गड्ढे में लोग सरपट दौड़ा लेते हैं गाडियां
04:36
Video thumbnail
पिता के आशीर्वाद से तीसरी बार विधायक बने आलोक चौरसिया, पुण्यतिथि कार्यक्रम में बोले दिल की बात
02:41
Video thumbnail
जनजातीय गौरव वर्ष के तत्वाधन में लगाया गया शिविर
00:55
Video thumbnail
वज्रपात से हुई एक व्यक्ति की मौत, परिजनों का रो-रो कर हुआ बुरा हाल
01:37
Video thumbnail
भूपेंद्र सुपर मार्केट के तत्त्वधान में हरैया गांव में फाइनेंस सेवा की शुरुआत
03:48
Video thumbnail
दुनिया का वो सबसे डरावना जंगल, जहां अंदर जाने के बाद नहीं लौट पाया कोई
02:34
Video thumbnail
बस और टेंपो में भिड़ंत, जिसमें की टेम्पु सवार सभी व्यक्ति हुए घायल
01:10
Video thumbnail
अहमदाबाद प्लेन क्रैश में चमत्कार, विमान का लोहा तक गल गया, लेकिन मलबे से सुरक्षित मिली भगवद् गीता
01:27
Video thumbnail
और थाईलैंड से दिल्ली आ रही एयर इंडिया के विमान को बम से उड़ाने की धमकी, इमरजेंसी लैंडिंग
01:08
Video thumbnail
ओडिशा से आकर प्रेमी के घर रह रही युवती से मारपीट, रेस्क्यू करने पहुंची गढ़वा पुलिस पर हमला!
02:55
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Related Articles

- Advertisement -

Latest Articles