---Advertisement---

मुंबई में बेकाबू बस ने 30 लोगों को कुचला, 4 की मौत

On: December 10, 2024 1:34 AM
---Advertisement---

Mumbai Bus Accident: मुंबई में कुर्ला इलाके में सोमवार रात एक सरकारी बस ने कई गाड़ियों और लोगों को कुचल दिया है। इस हादसे में 4 लोगों की मौत हो गई है, जबकि 26 लोग घायल हैं। घायलों को सायन और कुर्ला भाभा अस्पताल ले जाया गया है। पुलिस का कहना है कि प्रारम्भिक जांच में ब्रेक फेल होने की वजह से सरकारी बस ने लोगों को रौंदा है। वहीं, इस हादसे में सड़क पर खड़ी कई गाड़ियां क्षतिग्रस्त हो गईं। पुलिस ने बस चालक को हिरासत में ले लिया है।

जानकारी के मुताबिक, बेस्ट बस कुर्ला से अंधेरी जा रही थी तभी अंबेडकर नगर में बुद्ध कॉलोनी के पास बस अनियंत्रित हो गई। फिर बस ने 30 लोगों को कुचल दिया।

Vishwajeet

मेरा नाम विश्वजीत कुमार है। मैं वर्तमान में झारखंड वार्ता (समाचार संस्था) में कंटेंट राइटर के पद पर कार्यरत हूं। समाचार लेखन, फीचर स्टोरी और डिजिटल कंटेंट तैयार करने में मेरी विशेष रुचि है। सटीक, सरल और प्रभावी भाषा में जानकारी प्रस्तुत करना मेरी ताकत है। समाज, राजनीति, खेल और समसामयिक मुद्दों पर लेखन मेरा पसंदीदा क्षेत्र है। मैं हमेशा तथ्यों पर आधारित और पाठकों के लिए उपयोगी सामग्री प्रस्तुत करने का प्रयास करता हूं। नए विषयों को सीखना और उन्हें रचनात्मक अंदाज में पेश करना मेरी कार्यशैली है। पत्रकारिता के माध्यम से समाज में सकारात्मक बदलाव लाने की कोशिश करता हूं।

Join WhatsApp

Join Now