फेवरेट सब्जी के चक्कर में गई 2 लोगों की जान, मां ने खाया जहर, बेटे ने लगाई फांसी

ख़बर को शेयर करें।

झारखंड वार्ता

उत्तरप्रदेश:- जालौन जिले से दिल दहलाने वाली घटना सामने आई है। घरेलू विवाद में मां-बेटे ने सुसाइड कर लिया। यह विवाद बेटे की मनपसंद सब्जी ना बनने को लेकर था। इस घटना से इलाके में हड़कंप मच गया है। घटना की जानकारी मिलते ही स्थानीय पुलिस मौके पर पहुंची और जांच में जुट गई। दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

मनपसंद सब्जी

यह मामला उरई कोतवाली क्षेत्र के सुशील नगर का है। दिग्विजय सिंह (28) परीक्षा देकर शनिवार की शाम को घर आया था। घर पर उसकी मां बेबी चौहान (55) थी। दिग्विजय ने अपनी मां से मनपसंद सब्जी बनाने की बात कही, जिस पर उसकी मां ने यह कहते हुए सब्जी बनाने से मना कर दिया कि सब्जी बन चुकी है और घर पर खाने वाले दो ही लोग हैं। उसकी मनपसंद सब्जी वह सुबह बनाकर खिला देगी। बस इतनी सी बात को लेकर मां-बेटे में विवाद हो गया।

सुसाइड

विवाद इतना बढ़ गया कि मां-बेटे में बहस होने लगी, इसके बाद बेटा घर के सामानों को फेंकने लगा। यह सब देखकर बेबी चौहान ने गुस्से में आकर जहर खा लिया। जहर खाने के बाद महिला की हालत बिगड़ने लगी और वह बेहोश हो गई। यह सब देखकर दिग्विजय घबरा गया। फिर उसने बिना कुछ सोचे समझे बाथरूम में फांसी लगाकर जान दे दी।

घटना के बाद मचा कोहराम

आसपास के लोगों को घटना की जानकारी तब हुई जब उन्होंने शोर सुना। महिला को अचेत अवस्था में और बेटे को फांसी के फंदे पर झूलते हुए देख लोगों ने तत्काल उसे फंदे से नीचे उतार कर दोनों को अस्पताल में भर्ती कराया। जहां अस्पताल में डॉक्टर ने दोनों को मृत घोषित कर दिया। मृत महिला उरई के नहर विभाग में कार्यरत थी।

घटना की जांच

उरई कोतवाली के प्रभारी निरीक्षक वीरेंद्र सिंह पटेल ने बताया कि खाना बनाने को लेकर मां-बेटे में विवाद हुआ था। फिलहाल मामले की जांच की जा रही है।

Video thumbnail
मैं भी यहीं रहना चाहता हूं...कब्र के सामने फूट-फूट कर रोया पिता; वीडियो देखकर रो देंगे आप भी
02:04
Video thumbnail
रूद्रप्रयाग में अचानक सड़क पर उतर गया हेलीकॉप्टर, कार से हो गई टक्कर, वीडियो वायरल ‌
00:54
Video thumbnail
भारतीय मजदूर संघ का युवा कार्यकर्ता सम्मेलन,मजदूर आंदोलन को राष्ट्रभक्ति से जोड़ने का संकल्प
04:01
Video thumbnail
विश्व पर्यावरण दिवस एवं गंगा दशहरा की पूर्व संध्या पर सहीजना छठ घाट पर हुई भव्य गंगा आरती
03:27
Video thumbnail
चिन्नास्वामी स्टेडियम में मची भगदड़ में 11 लोगों की मौत, सामने आया भयावह वीडियो
01:48
Video thumbnail
सिरम टोली रैंप के खिलाफ आदिवासी संगठन सड़क पर, कई जगहों पर बंद का असर शुरू,जमकर नारेबाजी
01:37
Video thumbnail
राहुल गांधी ने जूते पहनकर दी इंदिरा गांधी को पुष्पांजलि, बीजेपी बोली- यह इटली की संस्कृति
01:16
Video thumbnail
गढ़वा : होटल में संदिग्ध गतिविधियों का खुलासा,मुख्य तीन आरोपी को भेजा जेल
01:48
Video thumbnail
मनिका प्रखंड कार्यालय में एसडीओ ने की मनरेगा योजनाओं की समीक्षा बैठक, दिए निर्देश
01:44
Video thumbnail
जिले में आगामी चुनावों में तमाम पार्टियों के लिए ऐसे बनेगी चुनौती टाइगर जयराम महतो की JLKM पार्टी
05:09
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Related Articles

- Advertisement -

Latest Articles