---Advertisement---

रामगढ़ आर्मी कैंट में फर्जी भर्ती में शामिल जालसाज गिरफ्तार

On: April 23, 2026 5:26 PM
---Advertisement---

एजेंसी : लखनऊ मिलिट्री इंटेलिजेंस से मिली विशिष्ट सूचना के आधार पर, रामगढ़ पुलिस ने 23 अप्रैल 2026 को रामगढ़ निवासी श्री किशन केसरी को गिरफ्तार किया।

विश्वसनीय सूत्रों के अनुसार, वह रामगढ़ कैंट में विभिन्न नौकरियों और रिक्तियों में फर्जी भर्ती का वादा करके रामगढ़ के कई नागरिकों से पैसे वसूल रहा था। बताया जाता है कि उसने इस बहाने 4-5 लोगों से 1 लाख रुपये से अधिक की रकम ली और जब पीड़ितों ने चयनित न होने पर उससे संपर्क करने की कोशिश की, तो उसने संपर्क तोड़ दिया और गायब हो गया।

रामगढ़ पुलिस और मिलिट्री इंटेलिजेंस मामले की गहन जांच कर रहे हैं।

Satyam Jaiswal

सत्यम जायसवाल एक भारतीय पत्रकार हैं, जो झारखंड राज्य के रांची शहर में स्थित "झारखंड वार्ता" नामक मीडिया कंपनी के मालिक हैं। उनके पास प्रबंधन, सार्वजनिक बोलचाल, और कंटेंट क्रिएशन में लगभक एक दशक का अनुभव है। उन्होंने एपीजे इंस्टीट्यूट ऑफ मास कम्युनिकेशन से शिक्षा प्राप्त की है और विभिन्न कंपनियों के लिए वीडियो प्रोड्यूसर, एडिटर, और डायरेक्टर के रूप में कार्य किया है। जिसके बाद उन्होंने झारखंड वार्ता की शुरुआत की थी। "झारखंड वार्ता" झारखंड राज्य से संबंधित समाचार और जानकारी प्रदान करती है, जो राज्य के नागरिकों के लिए महत्वपूर्ण है।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

टिनप्लेट गुरुद्वारा प्रबंधक कमेटी चुनाव, सीजीपीएससी प्रतिनिधियों ने प्रधान पद के उम्मीदवार गुरदयाल सिंह मन्नावाल को वोटर लिस्ट सौंपी

रांची डैम के पास पुलिस और कुख्यात शूटर सत्यम पाठक के बीच एनकाउंटर,अपराधी के दोनों पैरों में लगी गोली

टिनप्लेट गुरुद्वारा प्रबंधक कमेटी चुनाव संयोजक गुरु चरण सिंह बिल्ला कोर्ट में पेश हों!चुनाव की निष्पक्षता पर सवाल

रामगढ़ में सनसनी,कई ज्वेलरी दुकानों से तकरीबन एक करोड़ की डकैती, दो डकैत पकड़ाए,जमकर धुनाई

रेलवे का बुलडोजर 22 से एक बार फिर गरजेगा,टार्गेट गुदरी बाजार और बर्मामाइन्स

संविधान संशोधन विधेयक गिरने पर प्रियंका गांधी बोलीं,लोकतंत्र की जीत, परिसीमन को लेकर मोदी सरकार की साजिश नाकाम:परविंदर सिंह