ख़बर को शेयर करें।

जमशेदपुर: परसुडीह थाना क्षेत्र में लीकेज पाइपों के मेंटेनेंस के लिए 13 जुलाई से पानी की आपूर्ति बंद है जो विभाग के अनुसार 10 दिन तक बंद रहेगी। ऐसी स्थिति में पानी के लिए लोगों को अपनी बोरिंग पर या चापाकल पर या कुआं पर आश्रित रहना है लेकिन कल संध्या जो बिजली कटी थी वह देर रात आई लेकिन सुबह फिर से एक बार गायब हो गई और अभी तकरीबन 1:30 बजने को है कहीं आता पता नहीं है लोग अपने मोटर में पानी चढ़ाने के लिए बिजली का इंतजार कर रहे हैं। पानी न मिलने से त्राहिमाम मचा हुआ है वहीं दूसरी ओर उमस भरी गर्मी में बिजली गुल रहने से भी लोगों की बेचैनी बढ़ गई है।

ठीक वही हाल है बागबेड़ा हरहरगुटटू का भी जहां देखो लोगों की लंबी कतार पानी के लिए लगी हुई है और ऊपर से उमस भरी गर्मी में बिजली भी कटी हुई है देर रात वहां भी बिजली आई और दोपहर 1:30 बजने को है अभी तक बिजली का आता पता नहीं था फिर तकरीबन 2 बजे आई थी बिजली फिर हो गई है गुल न जाने कब आएगी।

जिसके कारण पानी के साथ-साथ लोगों को बिजली की भी समस्या झेलनी पड़ रही है। सरकार के प्रति लोगों में भारी आक्रोश व्याप्त हो रहा है।