भाजपाई को ‘सर तन से जुदा’वाली धमकी भरा कागज,दहशत में परिवार,थाना में मामला

ख़बर को शेयर करें।

राजस्थान: कोटा जिले में बीजेपी ओबीसी मोर्चा जिला उपाध्यक्ष मनोज सुमन के मकान के बाहर धमकी भरा कागज चिपका मिलने से पूरा परिवार दहशत में आ गया है। मामले की शिकायत उद्योग नगर थाने में की गई है। वहीं कार्यकर्ता को धमकी मिलने के बाद बीजेपी जिलाध्यक्ष सहित अन्य पदाधिकारी उद्योग नगर थाने पहुंचे और नाराजगी जताते हुए प्रदर्शन कर दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग उठाई।परिवार की सुरक्षा हेतु दो जवानों को तैनात कर दिया गया है।

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक मनोज सुमन के घर के बाहर कोई धमकी भरा कागज चिपका कर चला गया।कागज पर अल्लाह का पैगाम लिखते हुए ‘सर तन से जुदा’ करने की धमकी लिखी हुई है।

पीड़ित का कहना है कि उनके घर के बाहर कोई धमकी भरा कागज चिपका कर चला गया।दोनों कागजों में सर तन से जुदा, सर तन से जुदा की धमकी लिखी थी।इसके साथ ही कई और धमकियां भी लिखी हुई हैं।

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक पर्चे में धमकी देते हुए लिखा है कि ‘सुन अब तुझे तेरा राम बचाता है, या तेरा हिंदू धर्म। अब तेरी आवाज भी बंद हो जाएगी। अब हम तुझे नहीं छोड़ने वाले हैं। अल्लाह के बंदे हैं, अब तेरा सर तन से जुदा होकर रहेगा। मनोज…अब तेरा समय आ गया है। अब तुझे और तेरे परिवार को हमसे कौन बचाता है। आखिरी में नीचे लिखा है, अल्लाह हाफिज।

शुक्रवार सुबह घर के बाहर यह धमकी भरा कागज मिलने से कॉलोनी में दहशत फैल गई। लोगों ने इस संबंध में पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर कागज को जब्त कर मामला दर्ज किया।

बीजेपी ओबीसी मोर्चा जिला उपाध्यक्ष मनोज सुमन ने कहा कि सुबह सात बजे के करीब मकान के गेट पर एक धमकी भरा कागज लगा मिला।एक कागज नीचे पड़ा हुआ था। दोनों कागजों में ‘सर तन से जुदा, सर तन से जुदा’ की धमकी लिखी हुई थी। मनोज ने बताया कि वो मंडी में लहसुन का काम करता है। जनवरी महीने में अयोध्या में श्रीराम प्राण प्रतिष्ठा को लेकर कॉलोनी में भगवा झंडे लगाए थे।

मनोज सुमन ने बताया कि मंदिर के पास बकरा बांधने को लेकर भी विवाद हुआ था।जनवरी महीने में तीन दिन 19, 21 व 24 विवाद हुआ था।मुझे जान से मारने और बम से उड़ाने की धमकी दी थी, जिसकी शिकायत थाने में दी थी।उस घटना के बाद आज अज्ञात व्यक्ति मेरे मकान के बाहर धमकी भरा कागज लगा दिए. पूरा परिवार दहशत में है। इसकी शिकायत थाने में दी गई है।

उद्योग नगर थाना प्रभारी जितेंद्र सिंह ने कहा कि कोई अज्ञात व्यक्ति ने कागज चस्पा किया है।एफआईआर दर्ज कर ली है। सभी पहलुओं पर जांच की जा रही है।परिवार की सुरक्षा में दो जवान तैनात कर दिए गए हैं।

Video thumbnail
पालकोट थाना परिसर में होली, ईद और सरहुल को लेकर हुई शांति समिति की बैठक
04:10
Video thumbnail
19 एवं 20 मार्च को होगा राजकीय श्री बंशीधर महोत्सव, DC एवं SP ने लिया तैयारियों का जायजा
04:32
Video thumbnail
पाकिस्तानी सेना ने हाइजैक ट्रेन से छुड़ाए 104 बंधक, 36 पाकिस्तानी सैनिकों की मौत
02:31
Video thumbnail
पंपापुर इंटर महाविद्यालय , पालकोट के मुख्य गेट मे ताला बंद कर शैक्षणिक हड़ताल को बनाया सफल
02:59
Video thumbnail
विधानसभा में गूंजी सगमा की बिजली समस्या, विधायक अनंत प्रताप देव ने सब-स्टेशन की मांग उठाई
00:58
Video thumbnail
अमन साहू के अंत पर सियासी घमासान! पूर्व CM चंपई ने मांगी CBI जांच, पूर्व मंत्री मिथिलेश का बड़ा बयान
04:58
Video thumbnail
गढ़वा पुलिस की त्वरित कार्रवाई, फायरिंग व लूटकांड के तीन आरोपी गिरफ्तार
03:31
Video thumbnail
गैंगस्टर अमन साहू का खात्मा शुरू; बाबूलाल मरांडी ने सराहा, चंपाई सोरेन ने एनकाउंटर पर खड़े किए सवाल!
03:02
Video thumbnail
गढ़वा विधायक को पागलखाने भेजने की मांग, झामुमो नेता बोले– कार्यकर्ता चंदा जुटाकर करेंगे इलाज का खर्च
02:34
Video thumbnail
श्री श्याम भक्त मंडल परसुडीह की पहली निशान यात्रा,भक्ति रस में खूब झूमी पुरुष महिलाएं बच्चे बोले...!
04:45
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Related Articles

- Advertisement -

Latest Articles