---Advertisement---

ताबड़तोड़ फायरिंग से फिर थर्राई राजधानी रांची,पुलिस सीसीटीवी खंगालने में जुटी

On: June 26, 2024 6:07 PM
---Advertisement---

रांची: प्रदेश की राजधानी रांची के डोरंडा थाना क्षेत्र स्थित धोबी मोहल्ला में बुधवार की संध्या ताबड़तोड़ फायरिंग की घटना से लोग दहशत में हैं। पुलिस के अलर्ट के बावजूद में जमीन को लेकर दो गुटों के बीच चली आ रही तनातनी के परिणाम स्वरुप गोली चली है।

बताया जा रहा है कि जिला बदर गुट के एक गुर्गे पर फायरिंग की गई है। वहीं दूसरी ओर यह भी चर्चा है कि जिला बदर के गुर्गे ने ही फायरिंग की है।

मौके पर पहुंची पुलिस घटनास्थल के आसपास लगे CCTV फुटेज को खंगाल रही थी। पुलिस का कहना है कि गोली चलाने वाले बदमाशों के नाम और ठिकाने के बारे में क्लू मिल गया है, उन्हें किसी भी हालत में नहीं बख्शा जायेगा। पुलिस का कहना है कि कुछ रोज पहले इसी दोनों गुट के बीच जमीन को लेकर लफड़ा हुआ था।

Satish Sinha

मैं सतीश सिन्हा, बीते 38 वर्षों से सक्रिय पत्रकारिता के क्षेत्र से जुड़ा हूँ। इस दौरान मैंने कई अखबारों और समाचार चैनलों में रिपोर्टर के रूप में कार्य करते हुए न केवल खबरों को पाठकों और दर्शकों तक पहुँचाने का कार्य किया, बल्कि समाज की समस्याओं, आम जनता की आवाज़ और प्रशासनिक व्यवस्थाओं की वास्तविक तस्वीर को इमानदारी से उजागर करने का प्रयास भी निरंतर करता रहा हूँ। पिछले तकरीबन 6 वर्षों से मैं 'झारखंड वार्ता' से जुड़ा हूँ और क्षेत्रीय से जिले की हर छोटी-बड़ी घटनाओं की सटीक व निष्पक्ष रिपोर्टिंग के माध्यम से पत्रकारिता को नई ऊँचाइयों तक ले जाने का प्रयास कर रहा हूँ।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

टिनप्लेट गुरुद्वारा प्रबंधक कमेटी चुनाव, सीजीपीएससी प्रतिनिधियों ने प्रधान पद के उम्मीदवार गुरदयाल सिंह मन्नावाल को वोटर लिस्ट सौंपी

रांची डैम के पास पुलिस और कुख्यात शूटर सत्यम पाठक के बीच एनकाउंटर,अपराधी के दोनों पैरों में लगी गोली

टिनप्लेट गुरुद्वारा प्रबंधक कमेटी चुनाव संयोजक गुरु चरण सिंह बिल्ला कोर्ट में पेश हों!चुनाव की निष्पक्षता पर सवाल

रामगढ़ में सनसनी,कई ज्वेलरी दुकानों से तकरीबन एक करोड़ की डकैती, दो डकैत पकड़ाए,जमकर धुनाई

रेलवे का बुलडोजर 22 से एक बार फिर गरजेगा,टार्गेट गुदरी बाजार और बर्मामाइन्स

संविधान संशोधन विधेयक गिरने पर प्रियंका गांधी बोलीं,लोकतंत्र की जीत, परिसीमन को लेकर मोदी सरकार की साजिश नाकाम:परविंदर सिंह