मझिआंव (गढ़वा):
मझिआंव थाना पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए एक प्राथमिकी अभियुक्त को गिरफ्तार कर माननीय न्यायालय में प्रस्तुत करने के लिए भेज दिया है।
मिली जानकारी के अनुसार, मझिआंव थाना कांड संख्या-63/2026 (दिनांक 30/06/2026) के तहत आरोपी नकीब अली खान (उम्र 35 वर्ष), पिता– शौकत खान, निवासी– सरकोनी (थाना– मझिआंव, जिला– गढ़वा) के खिलाफ मामला दर्ज था।
इन धाराओं के तहत दर्ज था मामला:
आरोपी के विरुद्ध भारतीय न्याय संहिता (BNS) की धारा 126(2), 115(2), 117(2), 109(1), 351(2), 352 और 3(5) के तहत प्राथमिकी दर्ज की गई थी।
मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस ने आरोपी को धर-दबोचा और आवश्यक कागजी प्रक्रिया पूरी करने के बाद उसे माननीय न्यायालय, गढ़वा में उपस्थापन (पेशी) हेतु भेज दिया है। पुलिस मामले की आगे की छानबीन में जुटी है।
मझिआंव पुलिस की बड़ी कार्रवाई: विभिन्न धाराओं के आरोपी नकीब अली खान को पुलिस ने किया गिरफ्तार, भेजा जेल











