---Advertisement---

टाटानगर पोस्ट ऑफिस शाम को बन जाता है बीयर बार, देखें ऐसे

On: May 6, 2025 6:40 AM
---Advertisement---

टाटानगर: टाटानगर पोस्ट ऑफिस का परिसर इन दिनों गलत कारणों से चर्चा का विषय बना हुआ है। शाम होते ही यहां शराबियों की महफिल सजने लगती है। सरकारी परिसर को मयखाना बना देने वालों को न तो कानून का खौफ है और न ही किसी की परवाह।


जब मीडिया की टीम मौके पर पहुंची और कैमरा चालू किया, तो वहां मौजूद लोगों में अफरातफरी मच गई। कई लोग शराब की बोतलें छुपाते दिखे, तो कुछ मौके से भाग खड़े हुए।

स्थानीय लोगों का कहना है कि यह रोज का नज़ारा बन गया है, लेकिन पुलिस और प्रशासन की ओर से अब तक कोई सख्त कार्रवाई नहीं की गई है।

सवाल उठता है कि सार्वजनिक और सरकारी स्थलों का इस तरह दुरुपयोग कब तक बर्दाश्त किया जाएगा? और ऐसे लोगों पर कब होगी कार्रवाई?

Vishwajeet

मेरा नाम विश्वजीत कुमार है। मैं वर्तमान में झारखंड वार्ता (समाचार संस्था) में कंटेंट राइटर के पद पर कार्यरत हूं। समाचार लेखन, फीचर स्टोरी और डिजिटल कंटेंट तैयार करने में मेरी विशेष रुचि है। सटीक, सरल और प्रभावी भाषा में जानकारी प्रस्तुत करना मेरी ताकत है। समाज, राजनीति, खेल और समसामयिक मुद्दों पर लेखन मेरा पसंदीदा क्षेत्र है। मैं हमेशा तथ्यों पर आधारित और पाठकों के लिए उपयोगी सामग्री प्रस्तुत करने का प्रयास करता हूं। नए विषयों को सीखना और उन्हें रचनात्मक अंदाज में पेश करना मेरी कार्यशैली है। पत्रकारिता के माध्यम से समाज में सकारात्मक बदलाव लाने की कोशिश करता हूं।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

जुस्को स्कूल साउथ पार्क में मना मजदूर दिवस, सहायक कर्मियों को किया गया सम्मानित

हजारीबाग में पत्रकार से मारपीट पर भड़का प्रेस क्लब जमशेदपुर,CM हेमंत सोरेन और DGP से कार्रवाई की मांग

लोको कॉलोनी मां पहाड़ी के धन लक्ष्मी रूप देखने व आशीर्वाद के लिए पहुंचे टाटा मोटर्स वर्कर्स यूनियन के जॉइंट जनरल सेक्रेटरी हरदीप सिंह सैनी

टाटा मोटर्स फ्रेम फैक्ट्री के कर्मचारी अजय कुमार को सेवानिवृत्त होने पर यूनियन एवं प्रबंधन ने दी विदाई

टाटा मोटर्स व्हीकल फैक्ट्री लाइन 3 में कार्यरत सत्य नारायण सिंह सेवानिवृत्त, यूनियन व प्रबंधन की ओर से भावभीनी विदाई

जेएसएसपी में अंग्रेजी कोरल रेसिटेशन, 250 छात्रों ने ग्लोबल वार्मिंग पर दी प्रस्तुति